Домоводство
Как вы думаете до пяти бриллианты носить неприлично?
конечно, только вечером!
В России в бриллианты носят круглосуточно! Чтобы никто не подумал, что их у них нет!
Мои бриллиантики все вместе - колечко, кулончик и серёжки-гвоздики -
не дотягивают даже до одного карата. Разрешаю себе их носить, когда хочется.
Мне кажется, что обладатели бриллиантов меньше всего парятся о приличиях... а просто получают удовольствие...))
Думаю, что допустимо только обручальные кольца с мелкой крошкой
думаю да.. . ну если тока они не масенькие такие, в ушках на постоянку)) ) кстати у меня так и есть. и в ушках и на второй обручалке 5 маленьких совсем камушков. серьги просто менять не охота (не снимаю их вообще) . а колечко из этикета не выбивается.
ой, а может их БРЫЛЛИАНТЫ неприлично носить до 25 (в годах)))))))))))))?
ну если на рынок за картошкой, то не стоит, а так носить их можно и нужно хоть 24 часа.
*манюнька* Токарева
Красиво камни заблестят только в вечернем освещении.
хм, не слышала о таком. Вполне возможно. Они вот у меня в обручальном кольце, так что ношу круглосуточно
Думаю если это обручальное кольцо или аккуратные серьги, то можно ежедневно.
Если больше 1 карата, то можно тремя обойтись
Ну если это не большой камешек в колечке, то можно и с утра, а бриллиантовое колье - это всетаки вечерний наряд
Не принципиально мне кажется!
Прилично! Прилично! А после 5 неприлично! ( в тёмных переулках, закаулках, подъездах очень не любят, поэтому снимают) А если серёзно такие вещи в быту и на улицу не одевают! Приёмы, и т. д. да! Кстати если есть лишний пришли пожалуйста!