Домоводство

А вот у вас есть рецептик....на скорую руку....для внезапно нагрянувших гостей?

Настя Катунина
Чайник!...))))))))))))))
Наталья Степанюк
Лучший ответ
гренки с колбаской и сыром. Быстро и вкусно.
да! а ааа пошлите все в ресторан)))))))))))
Ярослава Доля
номер пиццерии
Анна Синтерева
Нет... Т. к. считаю, что"внезапно нагрянуть в гости",могут только бестактные, недалёкие и т. д...
В старой поваренной книге : "Если к вам внезапно пришли гости, спуститесь в погреб, возьмите баранью ногу...:)))
всегда в "резерве" в морозилке домашние пельмени и котлетки.
Пицца на слоеном тесте (тесто покупное есть всегда в морозилке, часто используем) . Раскатываю тесто, смазываю майонезом и кетчупом. А начинка- все, что найдется в холодильнике - сосиски, колбаса, ветчина, грибы, помидоры, маринованный огурчик, маслины, сыр - в общем все, что найдется. 15 мин в духовке- и все готово.
Пиво чипсы))))
Юличка Юличка
"Неожиданные гости"
Продукты:
- мука 1 ст. ,
- сахар 3/4 ст. ,
- мед 2 ст. л. ,
- яйца 3 шт. ,
- сода 1 ч. л. (гашеная) ,
- начинка любая.

1.В миску положить яйца, сахар, мед, соду и муку - миксером взбить.
2.Выложить на противень, смазанный маргарином или раст. маслом, вылить ( тонкий слой на весь противень) .
3.Поставить в духовку, разогретую до 200oC.
4.Печь 5-7 мин до золотистого цвета.
5.Начинка любая какая есть.
6.Испечённый бисквит проверить, легко ли отделяется.
7.Смазать начинкой, свернуть в рулет.
нагрянувшие гости пусть приносят еду; )
а так порезать мячсо колбасу сыр булку... .
овощи... помидоры с огурцами)
можно картошки отварить если уж очень голодные)
можно сделать омлетик.... взбить яички с помидлорками еслои надо добавить молочка и жаритьь сверху посыпать лучком зеленым)
Если к ча. ю очень вкусно и быстро сделать тортик)
пачку печенья, творожная масса, шоколад, банан.
печенье в молоке обмокнуть положить наверх творожную массу и накрыть с двух сторон печеьем чтьобы получилсяя треугольник внуть так же можно положить банан сверху залить шоколадом поставить в холодильник потом порезать перед подачей)
креветки вареные в воде с добавлением соли и перца