Домоводство

У вас с мужем общее одеяло или свое у каждого?

Нам одного мало. у каждого своё.
Nurzada Djaparova
Лучший ответ
Одна кровать, одно одеяло на двоих.
У нас у каждого свое
общее
Олька Федас
У нас даже кровати разные что уж об одеялах говорить.
общее
Алена Сон
Общее.
своё у каждого
одно общее и одно моё....)))))
иногда мелкая со своими котами припрётся....)))) )
тогда три штуки на одной кровати, а спим под одним....)))))))))))
когда как, у нас одеяло, а сверху плед. бывает такое, что одеяло на муже, а плед на мне :D
Раньше было общее. Сейчас у каждого свое. У него плечи широкие и если он ляжет на бок, то я сплю, как в палатке.
Elina T. знакомая ситуация)
мы редко спим в одной кровати. Только встречаемся, но тогда нам одеяло не нужно.
У каждого своё одеяло. Муж у меня мерзляка, ему всегда холодно, поэтому он и зимой и летом спит под одеялом. А мне всегда жарко--- моё одеяло всегда валяется у меня в ногах....
Наташа Дикович
Общее, более того оно иногда становится общим для нас, сына и кошки)))
Общее евро-размер, а раньше под маленьким умещались:)
У меня муж спит без одеяла, но вообще их 2, только его одеяло обычно где-то у него в ногах )
одно - и оно моё!)))
Есть общее, и есть у мужа свое
Valentina Shashkova
общее
Сн
Снегурка.
общее 200*220.. =)
Общее, правда купили очень большое, а то стягивали друг с друга
Я*
Яна *****
Конечно общее! Спим только прижавшись друг к другу
Было одно общее. Когда родился сынок и стал спать с нами, укрывались разными.
Victoria Noiner
общее
Akatsuki Sakura
о-о-очень большое общее
которое все равно мое )))
тоже общее и тоже 200*220