Домоводство

Хозяйственный человек делает работу по дому сам ,либо нанимает специальных людей?

Наталья Tol
Невозможно одновременно быть профессионалом-электриком, столяром, плиточником, сантехником, компьютерщиком и т. д. К примеру, раньше плитку на стены я сам лепил, но, делая очередной ремонт, пригласил всё же профи. Я бы с таким качеством, хучь убей, не сделал бы.
Ирина ******
Лучший ответ
Бывает работа по дому, которую человек сам (в одиночку) сделать не в состоянии. Физически. Поэтому приходится приглашать помощников.
А вообще, ИМХО, настоящий хозяин решает для себя этот вопрос, исходя из своих финансовых возможностей и соотношения цена/качество.
Люсьена
Если он буратино -нанимает людей .
Guzelya Sultanshina
Важен результат.
Наталья Н
Хозяйственный человек решает такие проблемы обдуманно и правильно... Задача - держать хозяйство в порядке. А он сам или наймиты - это инструмент для выполнения данной задачи.
Держать прислугу, если позволяют финансы вполне разумно, т. к. человек может посвятить свою жизнь дургим вещам. Нет финансов - сам будет держать.
Сам - на то он и хозяйственный....
Одновременно!
Гурина Елена
В моём понимании хозяйственный - всё на месте и всё что нужно. А сам он это сделал или попросил кого - не важно.

Если "специальные люди" делают что-либо сами это же не значит что они хозяйственны.
Ирина Яковенко
Главное результат, а уж кто его добился не важно. Но как правило муж всё сам делает.
Хозяйственный человек ДЕЛАЕТ работу по дому, а сам или нанимает уже неважно.
Eлена Краснова
Профессионал всегда сделает лучше.
Sveta
В одном сам, в другом нанимает красивых служанок=)
Удачи тебе
сам
Alexandra Berejnaja