попробовать с папой договориться (дай на дай) пообещав ему то- в чём он заинтерисован.
Ну например убирать квартиру целиком раз в неделю или приносить пределённое колличество пятёрок или поступить учиться там куда-нибудь повыше.... ну тебе виднее что папа хочет от тебя.
И папа согласиться.
Домоводство
Как уговорить папу кумить котенка? Помогите!!!
А если котик ковер описает или ламинат (может вздуться ) ?
а может у папы аллергия на кошачью шерсть ? )))
а денег - прививки, болячки, лечение от глистов и блох, вискасы - у папы хватит, или лучше тебе лишнюю футболочку купить ?
А шерсть по всему дому кто убирать будет ?
Почему то из за твоих желаний должны будут напрягаться все близкие ?
Может пора свои " ути пути ."" инстинкты перенести на родных - начни заботиться о доме, родителях - помогать по хохву - облегчать (а не усложнять) им жизнь ?
тогда они будут уверены что дома срача из за кота не прибавится и ты отвественный человек, либо тебе самой будет уже не до разведения дома кошаков,
которые ксати часто орут благим матом (((
чтоб не орали их стерилилизууют, т. е. фактически мучают животное из за своих прихотей - иметь живую игрушку !!!
зачем его покупать, на рынках за рубль отдают, и так в добрые руки уже приученные к туалету. Аву то поменяй на рисунок по возрасту, а то от такой гёрлы смешно читать детские вопросы
а зачем покупать, когда вышел на улицу и подобрал первого попавшегося, дешево и сердито.
заведи мышку