Домоводство

Как бороться с бабушками возле подъезда????

Дихлафосом травить их .

ахаха . Шутка.

А зачем с ними бороться? Они тебе в свое время жизнь спасли, а ты с ними боришься .

НЕХОРОШО!
Валентина Шефер
Лучший ответ
Галина Деревянкина Аон в своё время? Ну может большенство из них твою никчомную жизнь задрота спасли!
Людмила Скараденок интересно каким образом они жизнь спасали, у меня тоже сидят бабки у подъезда, могу положа руку на сердце сказать что никто в спасении моей жизни не участвовал, если вобще была какая-то угроза этой жизни
А зачем? Они - прикольные, это раз. Вдобавок, это - актив подъезда. Они очень помогают, когда подъезд превращается в помойку, и нужно коллективное решение этого вопроса. Недаром участковые так бабулек любят. А разогнать их - это глупо. Вот ограбят вас, не дай Бог, то через кого поймают вора? Правильно, ТОЛЬКО через них. Потому что все остальные тупо долдонят "не знаю, не видел... ".
Взрослей! Перестань употреблять энергетики, пиво, курить, матюкаться, носить что-то вызывающее. Женись.
Здоровайся, улыбайся. Молчи.
Бабушки возле подъезда привыкли обсуждать то, что по ихмнению является недопустимым в поведении. Таким образом они пуская про вас негативные сплетни хотят, что бы вы изменили ваше поведение на то, что по их мнению соответствует общепринятым нормам поведения.
Собственно здесь все просто: ни какой информации о себе: ни где и никогда и ни о чем! Вас должно быть не видно и не слышно! Если хотите в дом привезти скажем телевизор выбирайте время. когда вас не видят. Когда выносите мусор - старайтесь, что бы пакет должен быть непрозрачный черный.
Когда делаете ремонт - делаете его когда бабушки после обеда уже устали.. . Ну есть у них такое свойсмтво: устают они к обеду и спать ложатся. Когда будуте друзей приводить в дом постарайтесь подобрать такое время, когда их не будет на месте.
Ни на какие вопросы не отвечайте информативно: например вас спрашивают: "Куда идете? " Вы отвечаете нейтрально-вежливо: "По делам" и быстро смываетесь.
Вызывающую одежду не носите или одев ее выходите когда лавочка пуста. Громких звуков из вашей квартиры доноситься не должно вообще! Попробуйте сделать максимальную звукоизоляцию. У пожилых особо тонкий слух! Громко не топайте, когда будете идти, максимально бесшумно: и дверями не хлопайте.
В общем делать ВСЕ, что бы вас не было ни видно ине слышно!!!! Как разведчик!! ! О себе или ничего не говорить или только хорошее! !
А уж если додумаетесь пьяным домой возвращаться, то.... выберите правильно время и поскальзывайте.... а лучше вообще не пить.... Ну в общем нужно делатьхорошую мину при плохой игре и соблюдатьобщепрпинятые пнормы поведения!
Асель Ерденова
Зачем бороться? Им уже недолго осталось сидеть на скамеечке.
Людмила Скараденок ну если им лет 60 то могут еще лет 20 сидеть вполне себе, а это не недолго
Их нужно поощрять - это голос народа!
А зачем с ними бороться? Надо научиться не обращать на них внимания
да никак! Пусть сидят и обсуждают, им же заняться больше нечем..
Ведро воды с балкона...
Неко Тян^^
купить каждой по телевизору
Что они Вам сделали такого?
Natalya Kuzmenko
Сочувствую. Если ты про сплетниц.
Т. к. у них коллективная работа, и инструмент - лавочка, то отбор её уменьшит их производительность.
Покрась лавочку краской с большим кол-вом растворителя. Другие рецепты несохнущей краски узнай у маляров.
Покакай на лавочку. :)
Убери лавочку - на помойку, или в соседний двор к конкурирующей клике бабушек.
ВЫработай ассоциацию "лавочка - опасное место": резко выскакивающая собака, резко подъезжающая машина, резко включающаяся музыка и т. п.
Успеха тебе в оздоровлении общественных нравов!
Юлия Бутурлина
Лавочки убери.
Бабушки у подъезда - это внештатная охрана.
Инна Беспалова
Тщательно охранять свою жизнь от посторонних глаз. Они не должны ничего знать о вас вообще. И жёстко пресекать попытки совать нос в ваши дела. Не подстраиваться под свою/своего, ни с кем не заигрывать и не сюсюкать. Разве что здороваться, конечно, но максимально сухо и невыразительно. И вообще давать понять, что интерес к вам небезопасен. Тогда уважают и тявкать не смеют.
тапочкой их! тапочкой!
А живи так что бы неочем было им сплетничать, вот тебе и будет наплевать есть они или нет
Людмила Скараденок "живи так что бы неочем было им сплетничать" и "вот тебе и будет наплевать есть они или нет" несовместимые понятия
либо то либо другое
бороться? ?
-дзюдо, самбо, сумо - выбирать тебе
Олеся Сижуева
никак :D
отобрать у них семочки
если хулиганят то звони копам
Danya. K
не трогай г.. но, оно и не пахнет! подумай каким ты будешь, а может хуже? :)
Ухх, с этими почти не возможно... Разве что выстрелом в воздух припугнуть.... Разлетятся как голуби!