Домоводство
Я в шоке! Откуда берутся все эти крошки, сахар и прочие остатки от продуктов на кухне ПОД КОВРОМ!!! )))
Это ковер хомячит по ночам вашу провизию.
Под ковром тоже надо пылесосить регулярно.
А Вам не все-равно? Лежат они там тихонько под ковром и никому не мешают, даже к ногам не пристают, потому что ПОД ковром. Я поэтому осенью люблю циновку в коридоре: под ней гора песка может скопиться, а сверху ничего не видно.
Когда я вижу эти слова " я в шоке", у меня первая реакция - сообщить модератору о спаме! Здесь всем надоели лохотронщицы, которые именно этими словами начинают заманивать на свои лохотронные сайты.
А крошки под ковром на кухне -от неаккуратности хозяйки. замени ковер на линолеум и мой каждый день.
я в шоке! зачем ковер на кухне?))
Ковёр на кухне-не практично. Вот я из-под ковра в комнате ежедневно добываю те же крошки, хотя всё время пылесошу, пол мою и под ковром в том числе, да только я не удивляюсь и не шокируюсь.
Откуда - не могу сказать, но вот то, что ковер с кухни надо убирать - это точно!
Когда у меня вообще в квартире был ковер (в комнате, не на кухне) , я тоже замечала эту странную закономерность - вокруг все чисто, а под ковром ну просто рассадник какой-то всякой грязи, пыли и крошек! В итоге я просто избавилась от ковра. )
да, это напрягает
может кто-то их туда заметает?
Кто-то ходил, и крошки забились под ковёр, когда ходишь, крошки как-будто пинаются и забиваются под ковёр, их туда могло задуть сквозняком или другими движениями воздуха (ветром).