Домоводство
Семьяне, извечный вопрос. Вы всегда делаете всё что запланировали? сижу уже который час и с места сдвинуться не могу (+)
надо бы в кладовке пойти порядок навести, а я маньячу на ответах... У вас всегда везде порядок и красота?
да брось ты! ! порядок!! !
такие вещи надо под настроение, а так ...да ну)) ) лень
Никогда себя не насилую.
Хочется полежать, лежу и всё тут!
Я - жуткий педант, не терплю непорядок.
Всегда! В этом плане я достаточно дисциплинированная особа. Составляю с вечера список необходимых дел и строго ему следую. Сюда заглядываю только в том случае, если действительно свободна.
А я вчера поманьячила в квартире, наводя порядок... Теперь вот сижу тут, периодически срываясь на кухню, там у меня обед шкворчит :))) А вчера сил не было тут сидеть, майл глючил весь день... почаще бы :)))
я вот с работы сижу)))))))))))))) ) а дома к компу и подходить некогда...
Не всегда, но стараюсь.
Гляжу все такие в массе хозяйственные, только я лентяйка еще та. Хочу- делаю, не хочу- не делаю. Вчера хотела, сегодня нет.
Галина Зверева
ой)) просто у меня таких не хочу таааак много)))
Стараюсь) И я довольна) Когда ленюсь, то потом приходится со скоростью света носиться по квартире: убираться, готовить кушать, красавицей делаться.. до прихода мужа с работы..))
Сначала делаю запланированное-иначе нервничаю, если что то не успеваю.
я вот уже силами собираюсь пойти борщ варить... все никак не могу! )
вроде и взремнуть надо бы пол часика, чувствую из-за интернета опять фиг посплю... эххх
Дай себе установку))) -сижу до 15.00 и иду делать дела)) ) Я так обычно делаю, помогает!
ваще грязь
как запланировала, так сразу и надо делать, а том залдумаешься и засомневаешься и ничего делать не будешь по причине "да ну"
это ты просто зависла надо бы перезагрузится
Таким семьянином нужно "кол в сердце " сделать : неплатить за инет - и дома воцарит " Любоглянуть " ))
а я с работы сижу на " ответах " :Р
Это от систематического полового воздержания.
а я все делаю с утра ...ну вернее стараюсь....