Пить во сне алкоголь (водку, бражку, самогон) означает, что наяву вы, что называется, «смотрите сквозь пальцы» на нечто очевидное, что вас не устраивает, беспокоит, пугает, но вы предпочитаете делать вид, что этого нет. Может быть, стоит избавиться от страха или проблемы, сознательно пойдя им навстречу?
Видеть во сне разные алкогольные напитки, выбирать их – это означает, что в реальной жизни вы подсознательно выбираете способ отвлечь себя от черных мыслей или неприятных событий.
Если женщина видит красивого мужчину - ее ждет радость, благополучие и довольство судьбой; если мужчина зол, страшен или уродлив - сновидицу ожидает разочарование.
Молодой - дело, задача. Пожилой - почести, слава; чем агрессивней, тем благотворней успех; если добрый, ласковый - слава не пойдет на пользу, "медные трубы" могут стать вашей гибелью. Ухаживает, зовет - дело напоминает о себе. Его действия - показывают, что может помешать или помочь делу; (например: ласкает - помехой могут стать развлечения) . М. , который оказывается знакомым - дело не новое, но требует нового взгляда, неординарных решений. В постели - для вашего дела нужен творческий подход. Изначально знакомый - дело вашей жизни.
Домоводство
Проснулась в ужасе...Приснилось, что бухаю с директором и бывшим мужем))) Это к чему?
видимо шампусика перепила или с горки неаккуратно скатилась!!!)) )
С Рождеством/!!!!
видать, давно одна.... надо срочно мужчину!!!
Оксана Ковальчук
вроде муж есть)))
сон к тому что вам скоро нужно будет выбирать или семья или работа
а может сон в руку
Вы хотите знать, что они о вас на самом деле думают
Пить вино - значит виновата перед мужем! Значит, что в мыслях ты уже изменила мужу !
Видать к дождю...