Домоводство

про бывшую мужа

когда я оскорбляла бывших
мужа, он кричалал, что они не
такие и что он их защищает, а
потом клялся, что их не
защищал, а только себя. как
быть? я бы не оскорбляла,
еслиб одна из его подруг не
доставала меня звонками ему.
Или он защищает не
конкретно её, а всех, и мне
успокоиться?
1) Успокойся. 2) В спорах/ссорах конкретезируй, ведь достает только одна. 3) Муж уже выбрал тебя женой, а история это прошлое, у тебя оно тоже есть.
Татьяна Косяченко
Лучший ответ
умная женщина всё вывернет по-своему
бывшая моего была очень красивая - проблема...: ((
Сказала однажды - видела сегодня Галю - она такая красивая... .
супруг был доволен, расцвёл. Но я добавила -
только.... где у неё шея? - и вышла.
Через пару дней вернулся с работы, разговариваем о том- о сём
и в ряду прочего он упомянул - видел Галю сегодня... .
- и заулыбался - и как я, дурак, не видел - у неё шеи совсем нет....:) )
Угадайте, кто с этого самого дня стал у нас самый красивый?...:)))))
Любыми скандалами вы только отпугиваете от себя мужчину!
И не забывайте, что когда вы унижаете и высмеиваете его бывших, вы оскорбляете его вкус! Т. е. , вы прямо говорите ему, что он не умеет выбирать женщин? Что все его бывшие - мусор? Тогда НЕ удивляйтесь, что рано или поздно услышите от него: а ты сама - такая же!

Давайте так: главная ваша линия защиты - это ваша уверенность в себе. Все женщины - хорошие (женская солидарность!) , а я, мол, самая лучшая! И только ты, милый, с твоим вкусом и жизненным опытом, после всех проб и ошибок, сумел выбрать - меня, умницу, красавицу, самую-самую.... такую самую-самую, что если ты, милый, только немного облажаешься - меня у тебя с руками оторвут
Вот как-то так....
задолбала ты уже всех своим бывшим и его быМшими и своими про бывшего и его бывших, лечить тебя надо, не зря бывший сбежал
А ты поступи от "противного",каждый раз после ее звонка говори мужу спокойно-Давай пригласим ее в гости? на чай. пусть придет человек, поболтаем. поступИте то есть по другому, удивите его. он оценит это.
оскорбляя других, унижаешь себя. Пожалейте её.
ну ничего плохого нет, что у него были бывшие, хуже было бы, если их не было бы
та успокойся уже, это ж уже бывший муж)) ) готовься компосировать мозги будущему мужу уже
Алёна Бармина