Домоводство
Горло заболело резко и сильно! ((( Вчера чувствую чуть побаливает и с каждым часом боль все усиливалась (((. От чего?
Это я сама простыла (хотя не могла... одеваюсь тепло, не мерзну) или заразили сЦуки?!
Инфекция налицо.
Молоко с мёдом.
Редька + мёд. Берём черную редьку. Срезаем верхушку. Делаем углубление. Кладём ложечкой туда мёд. Через полчаса получается смесь сока редьки с мёдом. Пьём и лечим горлышко.
Молоко с мёдом.
Это Грипп. . и он не зависит от степени одетости.
от переохлаждения. Если бы инфекция, то начались бы сопли и температура.
у меня сын из садика что-то принёс, так же с горла началось и плюс насморка, уж на что я обычно не заражаюсь, а тут сын, потом муж от него и дальше я :(
оцилококцинум и фарингосепт быстро помогут
Мёд с чаем срочно. И грелку во всё тело.
заразили скорее всего ((как и меня, я тепло одевалась, носила колготки, ела витамин С и лук (((мне помогли вылечиться сироп из корня солодки, а также смазывание горла и груди доктор Момом и Звездочкой и обматывание на ночь шарфом, два перцовых пластыря и пара стаканов молока с маслом и медом)))
Инфекция канеш, кока-колой из быстрого и простого полоскайте, Проверено уже! Если температуры нет, то можно йокс и люголь. Если будут гнойнички, то обязательно антибы, чтобы уже напрочь выгнать. Побольше пейте теплого питья и не ешьте мандарины.
**** Lenka*
а мандарины то при чём???
Не столь важно теперь от чего. Пока не стало хуже, начинайте полоскать раствором соды или фурауилина. и принимайте какое-нибудь лекарство для лечения.
Скорее всего заразили!