Домоводство
подскажите верный способ борьбы с тараканами!
пригласите СЭС. у них яды профессиональные, а не бытовые
"жизнь - г-но, нестоит за нее цепляться", - просто внушите им это и все
Когда у нас на чердаке завелись летучие мыши сразу исчезли все тараканы. Потом летучие мыши завелись на чердаке у моей мамы, и у них тоже исчезли все тараканы. Это естественный истребитель насекомых в природной среде.
А борной кислотой с яйцом я тоже пробовала, но помогло на месяц. Потом они снова появлялись, и повторно жрать борку с желтком уже не хотели- поумнели видать.
мелки специальные, только они нам помогли после всех новомодных средств.
загнать под шкаф и подпилить ножки.
Сырой желток яйца смешать с борной кислотой до густой каши. Сделать шарики и разложить повсюду. Борной кислоты надо много или взять поменьше желтка.
Про борку ответ хорош! Только это и помогло. Тольуо мы в общий состав вареную картошку добавляли. И раквину на сухо вытирали. Что бы не пили. Но от черных, это не поможет. И чтобы детей маленьких не было. Возм сильное отравление.
Мы недавно выяснили, что тараканы боятся ванилина. Там где есть ванилин их нет, мы часто печем торты и у нас везде стоит ванилин, его запах, так вообще никогда не было тараканов!
напишите матерные слова на стенах мелком *Машенька*
Тапок - вернее не бывает!