Домоводство

Что ваш парень/мужчина делает по дому?

мусор выносит, сантехнику чистит, детей купает, плов и курицу готовит по выходным, может окно помыть и тюль повесить, если хорошо попрошу...
Ольга Ларионова
Лучший ответ
Все то же самое, что и я. Мы оба работаем.
Оля Дзюма
Канализацию вот прочистил...)))))))))
Мужскую работу.
Ни-че-го. (((
Сегодня повесил на крепление собственной конструкции (поворачивается во все стороны) телевизор на кухне, подсоединил антенну, настроил каналы. Жена довольна!
В общем решаю самостоятельно все технические проблемы. Но никогда не мою посуду, не стираю, не готовлю.)))
Слава богу он мне этот собственный дом купил.. . С пылью и посудой я и сама разберусь ))).
Диана Кудаева
Ничего!!!! И Слава Богу! Он умеет только деньги зарабатывать. А я сейчас работаю только пол-дня. Когда работала целый день, к нам просто приходила помошница по хозяйству 3 раза в неделю. Готовила, убиралась, стирала.
Людмила Фурман
Поддерживает мои начинания в уборке, готовке, ремонте дома. Так сказать идейный вдохновитель.
Анна Кириллова
Всё делает-спит, ест, гуляет, снова ест, иногда пьёт, сам одевается, умывается, причёсывается. Просто умница.
Красиво на диване лежит) )
а вообще может и убраться, и сготовить, но в основном делаю это я, он зарабатывает.
Елена Сергаева
Мой парень в основном лежит на диване и пьет чай. Когда не шарится в интернете.
слоняется!!!!
он по нему мотается
Римма Вахнина
убирается не любит без порядок. и помогает мне в глажке белья
ничего не делает, у него другие обязанности
Лежал на диване и жаловался что не хватает денег, выгнала, живет на родительской шее.
Всё, если я занята...
Всё делает, что я не могу или сегодня не хочу .И он мне это позволяет, другое дело я себе не позволяю наглеть.
моет посуду, лежит на диване
По выходным кушать готовит, пылесосит! Постоянно помогает с ребёнком)))
пылесосит, моет посуду, гуляет с собакой: DD
Elena Rogotneva
Работает, а я не работаю вот, поэтому по дому что то делать приходится
кушать готовит посуду моет мусорник выносит.... короче живу как королева.

это он так выкупает свою вину в том что он пьет пиво а я этого терпеть немогу =)