Домоводство

какой у вас линолеум на кухне? не молгу выбрать,нет выбора.

купите плитку ПВХ ( новую) - идеальное решение! в отличие от линолеума не рвется и не продавливается, а в отличие от ламината не стирается и не набухает. По виду можно выбрать хоть под линолеум, хоть под ламинат, а по цене, как линолеум!
Ляйля Ахметбекова
Лучший ответ
плитка у нас
Oksana Vesna
плитка лучше!
хороший линолиум, с рисунком ламинат. красиво и удобно мыть
керамогранит... мебель двигать легко.. царапин нет и.. мусора не видно)) когда потекла вода ничего не случилось.. вытерли и все...
*** Аленка ***
На линолиуме нарисован роскошно уложенный паркет .
Таня Шишкина
У меня там плитка
Ольга R
Зачем линолиум? Дерево лучше.
у нас плитка
так и что? мой хотите забрать????
У меня кафель.
Tanya Romanova
У меня на кухне пока старые, бабушкины половые доски, но тоже хочу постелить линолиум с рисунком как под плитку.
У меня на вспененной основе, т. к. ложил поверх старого линолуема (утепленную основу в таких случаях не советуют, т. к. попавшая под линолеум вода может вызвать ее загнивание; а вот если на беттонную стяжку- то лучше взять на утепленной подложке) .
Так как условия эксплуатации на кухне самые жесткие в квартире, то нужно постараться найти линолуем с как можно более толстым защитным слоем (0.5-0.6 мм) .
Что до рисунка- то тут дело вкуса (а также обстановки, освещенности, размеров комнаты) .
У меня рисунок под широкие половые доски (соответствует деревянной мебели, а главное линолуем с этим рисунком был в магазине наиболее качественным).
Marina Doni
серобелого цвета
Julietta Kamelia
у меня на кухне плитка
а у меня ламинат!
возьмите линолеум по паркет, очень красиво смотрица, прям кагбудто паркет настоящий) )
У меня тоже плитка, удобно