Домоводство
ну скажите плиз как быть мне? Мне очень хреново...а возраст то идет...
мне 27 лет, за эти года были 2 серьезных отношений с одним была 3 года с другим 4 года. ну и в промежутках был флирт ...всего за мои года у меня было 6 партнеров. и со всеми я познакомилась в интернете!!!!я симпатичная, худенькая, стройная, рост 162 см. но со мной на улице не знакомятся парни почему -то...бывает конечно поглядывают но не знакомятся((( я могла бы познакомиться на работе если бы работала в офисе например но я работаю ДОМА!!! у меня по знакомству работа на дому (менеджер) получаю 40 тыс + проценты от продаж. меня это устраивает.Но у меня нет общения с людьми у меня всего то 1 подруга и то недавно вышла замуж и родила ребенка и ей сейчас не до меня. еще есть парень друг 35 лет. мы с ним давно дружим у нас только дружба, как мужчину его не воспринимаю.я страдаю от одиночества(( я недавно рассталась с парнем. мне же 27 лет уже,так хочется серьезных отношений чтобы обо мне заботились любили ((( но в инете больше не хочу знакомиться меня тошнит от сайта знакомств!!! за 27 лет со мной на улице никто не познакомился((
Пошли немедленно на улицу, я оч хочу напасть и познакомится с тобой;)
Здрааасьте, снова-здорово! Как поживает друг-стоматолог и фотореаниматолог?
Тогда меняйте работу на такую, где у вас будет возможность общения с мужчинами.. все
хотя знакомая уже 15 лет работает на заправке, бензин разливает.. и ничего-сейчас ей 42 и не замужем ...)))
А мне уже 30, и тоже много чего хочется) ) И многого из того, чего хочется - нет) ) Всему свое время. Наберитесъ терпения - не нужно поротъ панику и из безисходности бросатъся первому на шею!
Правильно. На улицах знакомятся все реже. И виной тому - само отношение девушек к подобному знакомству. Правда, не совсем понятно, под что вы загоняете эту "улицу". Стоит войти в помещение - кафешки, ТЦ и т. д. - и барьер сразу падает.
Вот потому все меньше парней проявляют инициативу на улице. результат уж больно прогнозируемый.
А знакомство на работе - не вариант. Сплошной гемор.
Заведите собаку)))
Говорят, что знакомиться на улице - это дурной тон. А что, больше некуда пойти потусоваться? А подруги, что все замужем? Так пусть помогают и знакомят с друзьями мужей.
Ну даже не знаю, что сказать.. . У моей знакомой та же беда, она берет меня с собой и с нами знакомятся)) ) Мож вам тоже с подружкой выходить?
сайт знакомств, конечно, не вариант. надо может Вам заняться, типа спортом. пробежки и всё такое. чтоб время зря не терять. только бегайте не ьыстро - потихоньку.
хорош с подругой сканировать ОДЫН и тот же сюжет! за 3 дня - 100 штук!
спроси что полегче!
муж от сырости не заводится - искать надо, тестить
хватит работать дома!!! просто поменяй жизнь-если хочешь обрести счастье. оно само к тебе не придет на блюдечке с голубой каёмочкой:)
1. Найди подруг через интернет и выходите в люди (кафе, дискотеки, кино,... )
2.Попроси знакомых познакомить тебя с хорошим не женатым мужчиной.
3.Сейчас тепло, выходи гулять на улицу, давно просто сидела в парке? тоже вариант)))) )
Запили фоточку
попрбуйте выйти в свет :) :) :)
Гулять по-чаще, выходить куда-нибудь, иначе беда-беда