Домоводство
можно ли сегодня делать уборку дома?
Каждый день нужно! Пыль, грязь - всегда нужно убираться и жить в чистоте! нужно жить своим умом, мыслями и семьей и делать так как нужно и удобнее ВАМ, а не попам. Они только говорят, вы не видели как они пьют водку, ездят на мерсах и разговаривают по ай фону, тогда бы вы точно стали атеистом )
вообще после Чистого Четверга до Великой Пасхи нельзя убирать (раньше не подметали и не мыли пол)
Сегодня у всех крыша поехала. Какой хоть праздник?
чистый четверг был вчера. надо все скоблить а сейчач самая страшная ночт перед казнью.
чтобы соблюдать все правила надо не работать.... я сегодня прогенералила.
Для этого был чистый четверг - приводить дом и себя в порядок, все мыть-чистить-стирать а людям - мыться. Но это для тех, кто соблюдает христианские традиции и обычаи. Для всех остальных можно сегодня мыться, стирать-убирать и даже сексом заниматься (что для верующего христианина - грех).
Нужно. и всегда нужно. Дома должно быть чисто. Мнение попиков и прочих сектантов не в счет.
Для этого вчера был Чистый Четверг
Д можно.. . Сам же праздник в воскресенье...
Наверное нельзя. Толькео жена уходя на работу сказала-помой пол.
Спрашиваешь..
Вы что надумали убирать? Сегодня нельзя даже мыть руки, чистить зубы и если ребёнок у вас обкакался, то можно помыть только завтра! Так что если вы нечаянно уронили на кухни на пол кастрюлю с супом, то не в коем случае не убирайте!
Убирать и мыться можно только 1 раз в год, в чистый четверг перед пасхой!