Брюки, юбка-брюки, майка или толстовка. Но обязательно с карманами и капюшоном.
Всегда хотелось ходить по дому в таком домашнем платье-халате, который по-английски называется housecoat, такое длинное, как в фильме Весна у Орловой. Оказалось очень неудобно. Образ жизни не дамский у нас сейчас.
Домоводство
Простой вопрос . В какой одежде вы ходите дома? ..
В платье-халате. Терпеть не могу растянутые спортивки и майки.
В тёплом или в лёгком халате.
В удобной.
в удобной терпеть не могу. зайдешь к соседке-она босая.
В халате с капюшоном!!!
в домашних брюках и свитере
убираюсь в одной, после душа в другой, с ноутбуком на диване в третей и т. п.
В бриджах и футболке-майке (смотря по климату).
В шортах и майке. И летом, и зимой, т. к. дома тепло. Если прохладно могу кофту накинуть.
В халате.
в красивой майке и шортах, бриджах - в зависимости от времени года) ) В красивом шёлковом платье, женщина всегда должна быть красивой и женственной) ) Хожу в красивых шлепках, тапочках расшитым бисером - себя надо приучать к красоте)
в удобной, но обязательно х/б
Никогда в жизни не ходила дома в каком-нить потрепанном старом халате. Считаю, что женщина должна всегда выглядеть отлично. И при этом естественно.
В труселях
А че все в одеждах ходють? А я всегда аля-натурель))))
в шортах и футболке
футболка и спортивные брюки ...
сейчас очень много симпатичной домашней одежды. бриджи, шорты, майки футболки из хб трикотажа. уютно, комфортно и симпатично.
В домашней
бриджи, футболка а иногда бриджи футболка и ватное одеяло с верху потому что мерзну постоянно, тапочки ненавижу в доме босая бегаю.