Домоводство
Какая одежда иеда заменит дома грелку и обогревательМать боится пожара за обогреватель и грелку грозится выгнать из дома
Одень 5 армяков
НАдоела ты сосвоими нагревателями
Ирина Минаева
Кому надоело: проходите мимо.
Резиновую грелку тоже запрещает?
вы же замужем. обе ваши зарплаты с мужем позволят вам снимать квартиру и греть ее чем хотите. А почему у вас нет центрального отопления? ( прошу прощения, я не жительний РФ)
пока что вам правильно посоветовали- резиновая грелка. И термобелье
Ирина Минаева
Муж сам нуждается в моей материальной поддржке: получает гроши и лечит печень
У нас минус 20. Сижу в спортивном костюме, с начёсом, 100 % хлопок, накрывшись одеялом, в шапке. Носки хлопок, сверху шерстяные носки. Термо бельё можно. Пижаму из фланели, байки. Ночную рубашку, с длинным рукавом. Костюм спортивный, из флиса. Второе одеяло. Утеплить лоджию, балкон. Тройной стеклопакет вставили на лоджию. Спим одетыми. Московская область. Пол пенсии, отношу каждый месяц, за однушку.
Роза Султангареева
у нас тоже Московская область. Жара несусветная, хоть и первый этаж. Окно на кухне открыто весь день. Где вы живёте, я вам пирожных и чай привезу
Светлана Сафиулина
Мне только под 60 лет... Пара уже внуков.
Janna Nauryzbaeva
Жуть. Я бы уже управляющую компанию достал жалобами. Может, в прокуратуру?
Масляный обогреватель.
Кислород с пылью не пережигает, температура поверхности неопасная, контакта с токопроводящими частями быть не может.
Поставьте такой, с задатчиком температуры и никаких проблем не будет.
Лично проверял надежность, включал на 4 месяца без перерыва…
Ирина Минаева
Она НИКАКОЙ НЕ захочет. А зарпоаты на сьем комнаты не хватает
А у вас что грелки во весь рост нет? Прижимайтесь друг к дружке поближе и будет вам жарко
У тебя вместо мозгов "примус совсем худой, пожар может быть" (c)
Ирина Минаева
Нету меня, а у матери тогда
Козий свитер, козьи носки, короткие валенки-тапочки. Сочувствую. Окно комнаты выходит на какую сторону? Если бывает солнце - изнутри на относе повесить черную штору или лист бумаги. Утепляться.
Коньяк и горячий чай, кофе... Вино, типа Портвейн, залить в горячий чай !
Тулуп, валенки и шапка-ушанка. придумай уже вопрос поинтереснее, надоело.
Людмила Казакова
Не для дома одежда. Пока в осенней куртке дома хожу. И надоели мои вопросы: проходите мимо
Еда вкусная, одежда тёплая
UFO купи и скажи что это лампа такая
Ирина Минаева
Не смешно. Она против и такого типа ламп и всего элеетрического на полу и на мебели, кроме торшеров.
Елена Прекрасная
Я и не смеюсь. Уфо супер вещь.
Может просто мама переживает что за свет прийдёт огромный счёт?
Двое колготок толстых шерстяных, лучше всего махровые. Рейтузы шерстяные вязаные, серые такие были раньше, и на рынке видел - сейчас тоже есть. носков тоже не одни а двое, вязаные и повыше, до колена как гольфы. Свитеров побольше с высоким горлом и ниже попы. Пуховик для дома вполне норм, и платок теплый на голову