Домоводство

У вас дома тепло? Панельный дом, центральное отопление, включаем эл.обогреватель, 2 слоя одежды.

У нас панельный дом, пластиковые окна, на улице -26, батареи горячие не дотронуться - но в квартире +17.. в каждой комнате по обогреваелю, сижу на 2 свитера... ((( мечтаю о лете
Ольга Пугачева
Лучший ответ
Купили градусник и с удивлением выяснили, что у нас сейчас 14-16 градусов!
Но обогреватель не включаем, просто свитера надели. И носки теплые.
Мария Фризен
У меня жара -окна всегда открыты. Во как кому-то кочегарят, а Вы замерзаете сочувствую.
Marina *****
-25 на улице, дома не холодно, но можно бы и по-теплее
Дом кирпичный Хожу в суконных ботинках "прощай молодость",в теплых брюках а когда за комп сажусь ещё жилетку меховую одеваю Очень холодно
Елена Моисеева
у нас тепло, проветриваем даже.
Анна Рехтина
у нас 27-28 градусов, даже жарко.
Дом панельный, верхний (6-й) этаж, на улице -25.
Zhanara Itbayeva
Дом такой же. Не замерзаем, но свежо)
Тоже обогревателем периодически греемся.
дом такой же, тепло..
У нас постоянно 20 можно сказать не холодно и не жарко, но хотелось бы теплее.
Вера Наймаер
Живем в Сибири. На улице от -36 до -28. В квартире +31. Открыто окно, одна дверь. Батарея включена только одна. Дом кирпичный, 5 этаж, угловая квартира.
Yana Popkova
Окна надо было утеплять ещё осенью.
Инна Руденко
Холодно... брррр
У нас даже жарко, дом панельный.
у нас жара. Минимальная температура в комнате +24,а днем когда солнышко светит +28.По мне уж лучше холодно чем жара.
у нас та же фигня. постоянно работает обогреватель. ребенок ходит в теплых штанах и свитере, да и мы то же утепляемся. бббрррр...
сделал полностью электро отопление отказался от центрального. по квартире хожу в майке. тепла вам.
Вера Наймаер А какой расход элекроэнергии? Выгода есть и какая?
Снежана Саяпина провел три фазы установил зонный счетчик, ночной тариф 12копеек (я из Украины). общий расход 4кв. конвектора под каждое окно.
Очень сочувствую людям, которые мерзнут в квартире! Мне повезло, у нас даже дышать нечем, дети бегают в маечках, босиком. Дом тоже панельный и не новой постройки.
может быть вам стоит окна поменять?
холодно и у нас, на улице зима ( коммунальщики не как ее не ожидали.)