Домоводство
Доброе утро, дорогие! Как думаете - ЧЕГО женщине не хватает? (+)
Муж кормит как на убой, любит, разрешает танцевать на столе и заводить любовников. Даже корова живая есть и кран башенный под окном!! ! Ну чего еще бабе нужно???
Ещё танк есть, правда он сейчас на приколе до весны. Берегу технику! А ещё бабочка была.. . Улетела.. . Может, мне бабочки не хватает? Вот не знаю ещё чем Горыныча с зеброй кормить, развела живность, а тут кризис нагрянул!! !
Наверное, женщине всегда для полного счастья не хватает саааамой малости. Мужчины. Обычного самого лучшего в мире мужчины :)
Бабла для гамазинов.
А может, чтобы он захотел быть единственным))
Добрый день, Людаша!! ! Да замучили ее дешевые китайские подделки!! ! Нет ничего настоящего)))
для разнообразия- всё наоборот :))) чтоб не кормил, не любил, под столом танцевала и корову в метро :)))
Вера Сафронова
А если она в метро помрет????Жалко...
И действительно: ей еще чего-то и не хватает??!! Да.. . Зажралась.. . :)
мужчина имеет много источников наслаждений в нашем мире причем независимо от других людей ( охота, рыюалка, футбол) а женщина запрогромирована природой на внимание мужчины к себе нуждается в его внимании, своего, одного, в этом ее несчастье
Надо запретить встречаться с любовниками, кран продать, корову тоже. Тогда может начнет вести себя нормально. Плохо, когда абсолютно ВСЕ можно! Начинаешь с жиру беситься!
БАБЕ все хватает.
А вот женщине -ЛЮБВИ не хватает.
ну не хочет она наверное любовников, наверное наоборот что бы он ревновал .
Дисциплины не хватает. Вот тогда и будет счастлива
Суровой мужской руки-женщину необходимо ограничивать
В нимания от любимого человека:))))
он разрешает тебе вольности.... разреши и ему... тогда узнаешь, чего не хватает...)))