Домоводство

какой предмет обихода вы считаете для себя "Находка! "

что вам помогает реально экономить время, силу? Будь это бытовая техника, моющие средства или чтото другое? Ваша "находка"?
Мультиварка, конечно! Каждый день все свежее и времени на готовку уходит в пять раз меньше! А летом-вообще супер, никакой жары от нее нет! Пользуюсь полгода и хочу уже купить вторую.
Еще приобрела пароочиститель. Он незаменим для тех, у кого аллергия на моюще-чистящую бытовую химию. С помощью пара чистит все!
Ну, а вся остальная бытовая техника-это уже само собой разумеющееся. Еще мечтаю купить осушитель-ионизатор воздуха. У нас летом ужасная влажность.
Светлана Сербина
Лучший ответ
электрический----чайник.
Люда Падалко
Наська Рябинина Спасибо ,Егор Палыч, с вами оно мне обеспечано!
Да вся нынешняя техника от тостера до стиральной машины для меня как находка!
стиралка, пылесос, электрочайник! кухонный комбайн - все лето помогает
Комп с интернетом!
стиралка-автомат
мультиварка
кухонный комбайн
да, памперсы! и прокладки
Alena Kohanovskaya
стиралка
Ирина Полякова
Мультиварка, йогуртница, стиральная машина-автомат. компьютер, мобильный телефон.
Из чисчтящих средств - "Сантри гель", когда нужно быстро отчистить давно не чищенный унитаз и ванну.
Светик Лапочка
Машина-автомат, микроволновка на первом месте - готовлю 70% еды в микроволновке, времени освободилась уйма. Комп с интернетом.
Светлана Алексеева Ах да еще МОП для мытья полов. За 40 минут мою всю квартиру и нисколько не устаю.
посудомойка, кофеварка с таймером. утрoм встаю и кофе уже готов!
Машинка- автомат. Как же без нее.
мультиварка!!! вот это по-настоящему чудо-техники! загрузил продукты, выбрал нужную программу и айда делами своими заниматься! а она сама все готовит, и у плиты стоять не надо, следить чтоб не убежало, не пригорело...)))
Не могу обходиться без микроволновки, в день по несколько раз пользуюсь! Да и вообще, вся современная техника для меня *НАХОДКА*!!!
Скороварка . У меня есть разная кухонная техника, все лежит без дела . Сын подарил скороварку и теперь это самыи необходимыи предмет, использую регулярно .
Елена Каралаш
пылесос ))) и руки мужа =))))
памперсы - это великая штука!
Ксения Зорина
Посудомойка!!!
гамбургер! чизбургер! хот-дог!