Домоводство
А вы когда-нибудь видели домового собственными глазами (именно видели а не слышали) , как он выглядел?
легла спать, слышу в кухне кто то бурчит и ногами топает. выхожу на цыпочках, а посреди кухни стоит маленький старичок в шляпе конусной потрепаной и густой седой бородой и волосами, на гномика из сказок похож и бурчит'надо ей воды в уши залить, а то уже проснулась наверное. я быстренько на диван. притворилась спящей. а он подходит и в ухо воду заливает. Проснулась я сразу и чувствую как будто и правда в ухе вода. вот вам и знакомство
Да не напивался я до такой степени.
Видел но мне в ту пору было 5-6 лет так что вряд ли точно описать смогу !!!Причем спустя несколько лет опять в этом доме с ним встречался (но только слышал отчетливо )с тех пор в этот дом ни ногой !!!
Очень трудно увидеть то, что не существует.
Я не верю в домовых, именно поэтому и не видела.
не видела)
Черный человеческий силуэт . Приличного такого мужского роста.
Когда перепью водки так что коньяк не помогает- постоянно его встречаю
нет, да и не существует никаких домовых.
У меня домовой - черный кот. На полном серьезе.. . иногда вижу боковым зрением черного кота, мои рыжий и серый тоже напрягаются в этот момент, а потом - взгляд переводишь на то место, а там никого!))
Год за мной ходили чёрные силы. Слышала шаги, смех, дыхание в спину. Закрывая глаза, видела как три чёрных водолазов на меня набрасывались. Мне посоветывали пойти в церковь. Не поверите, в церкви у меня волосы стали гореть, хорошо, что старушка помогла потушить. Помогло, преследование прекратилось. Но стали покойники приходить. Вещие сны одолели. А вот мою сотрудницу домовой из дома прогнал. Ей пришлось дом продать и купить квартиру.
Конечно!! !Вот же он.
Да, один раз мы даже с ним подрались. Ночью проснулся, а он сидит переключает каналы. Я отобрал у него пульт, и выпинал на балкон. С тех пор он каждую ночь роняет на пол какой-то шар в квартире сверху.
Черный кот в закрытом доме в ночь перед Рождеством. Котов там ваще не было
Бог миловал. . )))