Домоводство

как выглядит домовой? а вы его видели . а что он вам говорил ?

У родителей есть. Похож на зайца большого, только глаза человеческие и пух серых. Однажды мы кино смотрели и он около телевизора появился и несколько минут на нас смотрел. Мы тоже онемели и смотрели. Потом мама заорала так, что мы все понеслись его ловить. Он благополучно ушел за стенку, мы пытались вытащить его палками, заткнули все полотенцами и одеялами, но....естественно, никто не вышел. Спустя два года мы делали ремонт и нашли за стенкой необычный серый пух. Животных у родителей никогда не было.
Маму домовой любит. Когда она болеет он гладит ее лохматой лапкой (мама рассказывала), а когда бессонница, то брякает в стекляшке всякими предметами. Я тоже слышала :). В стекляшке лежат булавки, скрепки, копеечки, чешуя всякая. Мы в одной комнате ночевали. Мама никак не могла уснуть. Меня тоже разбудила своими "походами" по комнате. Так вот когда закроешь глаза, то вдруг слышишь в стекляшке: "Дзынь-дзынь-дзынь". Откроешь глаза - нет звука....Я пробовала обмануть: зажмурить глаза....нет, он как будто видит....да еще много чего, соседка наша тоже видела "зайца", в соседнем подъезде сосед мне тоже самое рассказал....
Галина Кирпичникова
Лучший ответ
Я его лично не видела.
А слышала его голос однажды моя мама. Я была маленькая и все детство без конца болела. Мужчин у нас в доме нет. А мама слышала четкий мужской голос сказал: "А с Вашей девочкой все будет хорошо. ".
бытыкыр бытыкыр бытыкыр.... так и сказал
Я не пью, наркотики не употребляю - поэтому наверно с домовым, чертями и русалкой не общалась ещё)))
((* Сашка *))
ни кто не видел. но он есть, и бабай есть
Он говорил: "не пей больше! "
Нет, не видела. Мне кажется как в мультике "Домовенок Кузя"))))
было дело, к счастью он принял образ предыдущего хозяина дома, а то я до жути боюсь всяких неестественных форм. Ничего не говорил, увидела мельком, что он идет в комнату (хотя предыдущий хозяин свалил за границу полгода назад) , я за ним бегом, открыла дверь, а в комнате никого нет. Сестра и подружки тоже видели такую картину в моем доме. Главное не мешает, не пугает и ладно.
Ну если логически думать не видела - значит нету!! ! Но Бога я тоже не видела, и что теперь - но в него я то верю!!!! Так что всё в этом мире возможно....