Домоводство

Обсудим домовых. Когда вы в последний раз их видели, его? Каков он?

давно видела... черный и лохматый.. мелькнул, как тень.... и половица скрипнула.... в спальню зашел.... мужу рассказала посмеялся... а ночью подскочил.. хрипит... думал, я его душила... а я в детской была с сыном.. после этого поверил... а у меня очень часто утром синяки появлялись на руках между пальцев.... я когда на работе показала, не могла понять откуда, одна женщина сказала-домовой щиплет.. .
о, еще вспомнила.. года 2 назад жили в стареньком доме с печкой (пока дом строили).. пришел кот.. ест за дверью у печки... мы за столом... и вдруг -шерсть дыбом, глаза из орбит и с диким воплем метнулся в комнату... мы никого не видели... кота только утром смогли вытащить и, накрыв полотенцем, вынесли на улицу.... неделю заносили и выносили.. и еду в комнату поставили.. животное не обманешь.. думаю, домовой его пугнул)
Зауреш Пирмаханова
Лучший ответ
Ни разу не видела, но знаю, что есть- шалит иногда.
Ещё не сподобилась увидеть!
Не видела. Не верю.
Ольга Петрова
Сосед, который все время пьет постоянно их видит, даже с женой хотел познакомить, да та не стала.
Диляра Вафина Я не курю! И такого пойла не пью!
Галина Полодьян Ой, и у меня такой же! Частенько "белочка" бывает!
3 года назад в старой квартире душил меня ночью, маленький, не особо тяжелый, рассмотреть не могла, так как глаза почему-то не открывались, вроде лохматенький, и голос противный, и ногами громко топочет, в новую квартиру не взяла его, напугал до усрачки
Вероника Юсупова Мля! Чо за бред вы несёте!
Татьяна Ченчик Супер! Но голоса я не слышала никогда)))
Женского полу.
по утру попа болит
думал раньше я гастрит
пока в ванну не пошел и был просто поражен!
в зади сильно на спине прилепился домовой у него блять иух большой