Домоводство

Барышни! У вас в шкафу много шарфиков, платочков, палантинов? Не откажете себе в желании купить новый?

.»Диля ™
Не откажу, и покупаю, потому что люблю и шарфы, и платки, и палантины.
А люди, знающие меня, еще и дарят....
Ольга Архипова
Лучший ответ
Полно всего, ношу с удовольствием, покупаю, когда что-то понравится
у меня их нет вообще, не люблю удавки на шее
"zhuldyz" .
у меня есть три, ни один не ношу. они меня сковывают
зимних полно.. есть даже пару авторских.. из меха крола фиолетового со стразами... а вот летний один.. и то я его на голову накручиваю.. когда печёт) ну если прям зацепит.. то куплю)
Не поклонница этого дела. У меня есть сиреневый шарфик из органзы-он мне на все случаи жизни-и в церкви, и на пляже, и как накидка и проч. , проч. Очень его люблю. А больше мне не надо.
Люблю платки и палантины. Уже пора отказывать в приобретении. но не получается...
Юлия Клименко
не люблю и не имею
не люблю такие вещи) не прижились как то они у меня)
А вот у меня их полно, хоть весь обматывайся)) Люблю я платки и шали и не понимаю тех, кто их не носит... Все знакомые и родные хоть раз в год, но дарят мне платок. А что? У меня их теперь к каждому наряду есть свой)) Ну и я сама тоже покупаю... Вот недавно, перед зимой, покупала тёплые и всё замечательно: пришли и до сих пор не снимаю) Покупала, кстати, здесь http: //pushaplatok.ru/. Этот запомнился больше всех) И качеством, и ценой заманил) Советую брать только здесь;))