Домоводство
дамы, а вы можете САМИ, БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ, разобрать сифон и прочистить канализационный стояк.... тросом?))))
как это делается.. расскажите
могу, - нашла проблемы, воду перекрой, подставь под сифон, тазик, отверни пластиковое колесико, скрепляющее всю конструкцию и вытащи одну трубу из другой до нужного разъема, вытряхни грязь из стакана сифона и скрути все обратно в обратном порядке, а с тросиком еще проще- протолкнуть тросик по ходу трубы слегка проворачивая при этом и вытащить также назад.
По идее- могу. Но зачем я тогда замуж выходила?!
да. могу. я видела как это папа делает. но не стану. тогда мой сантехник голодным останется
Не могу. Не моё это....
Да, могу.
токо когда помрет последний мужик на земле!
Могу, но мужу об этом не говорю.
Ой.. ну зачем такие жертвы))) Для таких случаев у меня есть чайник кипятка и два пакета ФЛУПА )))Залила и не нужен никакой грязный процесс прочистки тросом...
Когда-то, когда муж сказал, что он не умеет этого делать, я это сделала сама, тоже не умея, впрочем! Как не помню:))))
Могу. Но рассказать - невозможно как почистить тросом - невозможно, не знаю как у Вас расположена труба. Сифон -да что там чистить, раскрутили, помыли, собрали в той же последовательности. А трос - ну раскрутили сифон, засунили в отверстие трос, и делаете им вращательные движения, одновременно протолкавия, насколько хватит длины троса, или необходимости. Но еще раз - чтобы дать дельный совет, нужно видеть ваши трубы и узлы.
Дальше сифона у меня не за. иралось.
Да не вопрос! Как это делается детально не напишу. Но, думаю, что если я сама без посторонней помощи и без инструкции собрала компьютерный стол и детскую кроватку, то и это для меня не проблема
Сифон постоянно разбираю и промываю, а вот до троса как-то дело не доходило, но справлюсь и с этим.
Я нет.
Я сама ничего не могу. Дома.
А на работе я на все руки спец.
Я сама ничего не могу. Дома.
А на работе я на все руки спец.
а что это такое:)))))))))