Домоводство
Спросить хочу. Вы дома стираете или в прачечной? Ну и как качество стирки? Подруга говорит - безупречно!
дома.... у меня не гостиница, чтоб с узлами таскаться в прачечную)))....
В прачечную раньше таскались, когда стиральная машинка была редкостью.
Сейчас она доступна всем, у меня и дома все прекрасно отстирывается.
дома. безупречно.
нужно использовать качественные средства для стирки
У нас Россия и я жутко брезгливая. Дома исключительно. Кухонные полотенца с бельем и носками не стираю, как в Германии.
Екатерина Вишневская
странное сравнение... почему вы думаете, что в Германии все вместе стирают?
Дома стираю. Безупречно.
Дома. Это быстро, несложно и вообще без проблем. А в прачесную, где вещи кидают в 1 машинку и мои, и чужие--нет уж.
раньше ходила в прачечную самообслуживания стирать: сама загружала и только свое белье, рассортированное по цвету, величине.. . Мне очень нравилось в прачечной гладить, особенно постельное белье: пропустила через барабан и не одной складочки.. . На три машины (примерно 30 кг) уходило с дорогой максимум 3 часа...
Стираю дома. Качество - безупречное, подруга права.
Римма Каримова
дома это понятно! вопрос в другом был
Я так устроена, что для меня это совершенно недопустимо. Даже имея средства держать домработницу, я все делаю сама. Пунктик такой - ненавижу, когда просто прикасаются к моим личным, а уж тем более интимным вещам. Посему стираю дома.
Римма Каримова
об интимных вещах речь не идет....))))))
Светлана Гладун
Задан простой вопрос,для Вас это повод повыебываться?
Галина Вд.
Девочки не ругайтесь. Постельное белье, я считаю, действительно интимная вещь.
мелкие повседневные вещи стираю сама вручную, постельное, большие полотенца увожу к родителям мужа (у нас нет стиральной машины) , но загружаю, достаю и складываю сама. тоже не люблю, когда к моим вещам прикасаются чужие. думала о прачечной, когда не было возможности стиралку отыскать, но у нас в городе их всего пара, находятся у черта на куличках, и дорого. и опять же, непонятно как и с чем мои вещи там будут стирать...
Дома конечно. И в голову такое не приходило - в прачечную таскаться, время терять.
При наличии современной машинки стираем чуть не каждый день. Все отстирывается. :))))