Вы не написали сколько каждая из них стоит.
Если Вам подходит литраж - нам на семью из 4-х человекк я покупала 4,5 литра. Можно было бы и 5 литров купить. Меньше - не стоит, мало.
Выбирайте при прочих равных условиях самую НЕ дорогую.
Панасоник - это для понтов.
Выбирайте не марку - объём. Зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте.
На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. И сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
Домоводство
Какую мультиварку выбрать - Redmond, Brand или Maruchi ?
Из этих Redmond. Если бы я покупала, то Панасоник.
Redmond

Таня Кухта
Олеся, а у Вас самой Redmond ? Читала отзыв,что в чаше пригорает и автор отзыва покупал поэтому еще чашу керамику покупал( У Вас как?
Bork
панасоник
Где ты эти китайские слова выучила? Ни одну из них. Никогда.
Пригорает в том случае, если забывать периодически мешать. Т. к у меня маленький ребенок, то кашу я варю каждый день, пока не было случая, чтобы она у меня пригорела. Выпечка тоже получается без горелой корки.
Лучше купить мультиварку редмонд http://allo.ua/mul-tivarki/proizvoditel-redmond/ , какую-то из этих