Домоводство
Стали бы вы покупать электронику, которая была в употреблении,
...затем вышла из строя и была восстановлена, при условии предоставления продавцом гарантии?
Покупали в ДОСААФ списанные военные радиоприемники и работали в эфире на самодельных передатчиках со всем миром, когда слов "интернет" и "компьютер" еще не было...
Знакомый с электроникой работает, так много чего из некондиции покупает. За электронную книжку Покет бук отдал 3 т. р. при её стоимости в 9 т. р. Работает.
Марина Ручмакова
А у нас не прокатило..Но книжка Дигма была- на 2-й день поменяли на новый Покет бук 611.
Если наступит такая полоса в жизни, что альтернативы нет - стала бы.
Хотя, если гарантия - неделя, то смысла нет. я так ноут ремонтировала. Надо было сразу выбросить.
Предпочитаю только новые вещи.
Смотря по обстоятельствам. Возможно.
Скупой платит дважды, тупой трижды.
У меня в начале семейной жизни был такой порыв (по восторженным откликам знакомых) , муж пресек их раз и навсегда. Техника покупается нечасто, так что экономить на ней не будем - особенно в том случае, когда каждая копейка на счету (тогда еще дольше придется копить на новую качественную).
Это как повезет, смотря кто и как восстанавливал. Бывает и хорошие вещи тоже ломаются.
Раньше покупал, на КПК hp был экран замен, на psp дисковод отремонтирован. И нормально работали.
Нет. Обожглась на эл. швейной машинке бывшей в употреблении.
нет
Это все-равно как битую машину покупать; нет! Буду искать может и б/у, но без ремонта!
нет, но думаю семьи с маленьким достатком будут покупать..
вряд ли.... скорее на авито куплю б\у дёшево
Смотря как с материальным положением будет обстоять. Сейчас есть возможность покупать новое и дорогое, а завтра ее может не быть вообще.
Дерьмо и есть дерьмо, пусть даже восстановленное. А гарантия -это возможность еще много раз побегать, восстанавливая это дерьмо.
Я бы стала. Уже покупала. Купила поюзанный планшет в прекрасном состоянии за треть цены и еще и с картой памяти. У меня же он работает идеально.