К родителям ее?
Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги.
Когда лезла в постель, заявляла, что ей ничего не надо. Он ничем ей не будет обязан. Ей нужны только отношения на один раз и она со всеми так делает, чтобы он не беспокоился.
Когда она забеременела, она стала говорить другое. Что он должен помогать воспитывать ребенка, обеспечить ребенка алиментами, а ее жильем.
Домоводство
Сама всё подстроила, а теперь ревёт и льёт крокодильи слёзы, нажимает на жалость. Но очевидна материальная выгода.
Сериалов насмотрелись?
а он типа ягнёнок)) ) бедненький)) ) Думать надо было, глупость вещь дорогая, теперь 18 лет за глупость расплачиваться будет
Все прально сделала. Молодец деваха. Не хрен было жене изменять!
Если это не "прикол",то очень ребёнка жалко.
....она ли прыгнула, он ли залез под юбку, результат-ребенок. и что теперь, кто виноват-да оба, вот пусть эти двое и решают: как быть.... белых и пушистых тут нету...
а что вы, собственно, от нас -то хотите, как не крути, а девчонка умнее всех: , жена варюжку раззявила, муж идиот, готовый платить за пару ночей всю жизнь, а эта стервь пока на коне, диктует условия, хорошо хоть изнасилование не приписала, как Моника Левински, все, как всегда, - трое в одной лодке, не считая байстрюка, как это не обсуждай
Это уж как совесть позволит. Смотря по обстоятельствам.
А у мужика то мозгов нет?
Бездарный сюжет! А у дядьки-то что все мозги в член ушли?
Очень мне понравилось... -отец хочет быть подлецом.... Захотел-стал.. не захотел-не стал... взрослеть пора, дорогая...
да припугните вы её-с такими только так))))))))
сам виноват, сам пусть и расплачивается. ни грамма жалости к этому козлу!
Раз она говорила, что со всеми так делает, то где доказательства, что ребенок его? Пусть сначала докажет, а уж если докажет, пусть тогда отец помогает, ребенок-то не виноват ни в чем
а мужик то очем думал? Не знал чтоли откуда дети берутся?
Ни чего не понятно!!!!