Домоводство

А-а-а!! ! У меня в квартире завелись МЫШИ. Что делать?

Anna Guner
Продается специальный клей, его намазывают на плотную картонку, кладут в серединку круга приманку. бедная мышка прилипает и истошно пищит. А Вы смотрите на нее, живую, и --что делать-то с ней? Решаете уже сами. Но из клея уже живой ей не бегать. (((((
Думаю, гуманней всего - Кошка.
Хотя эти мыши столько заразы ссобой носят... .
кстати, говорят, мыши появляются, чтобы кого-нибудь выселить. (
Azhar Aitkenova
Лучший ответ
Когда у нас за время отсутствия завелись мыши, поставили мышеловку, поймали аж 6 штук за день. А потом взяли у друзей кота напрокат. Он-то и доловил остальных. Последнюю, забившуюся под плинтус, караулил целый день, даже пить не отходил. И поймал-таки!
Завести кота.
разбросайте по дому много еды .они обожрутся и все попередохнут!
А зачем столько сыра в дом принес?
Елена Ярыш
Мышеловки им по одному месту, тк что вызывайте службу, они ва прочистят всех мышек!
если мыши серые, то вызовите специалиста для них; если зелёные, - то для себя..
кота заведите. . или поставьте мышеловку..
Мышеловку поставить и хорошего кота натравить на них. Удачи.
Не трогайте мышей!! ! Мыши маленькие, их нельзя убивать, лучше накормите малюток!!!
У меня их кот ловил... а мне их так жалко было... я дырку доской закрыла, они из подвала лезли, и потом им туда кушать кидала...
Zoya Kunitsa
завести кошку!
Лучше ничего не делай, а то разбегутся!
Леся Мороз
это наверное мои я их вчера выгнал на вольные хлеба ))) смотри за ними хорошо, они любят поесть
Съезжать.
Чёт у вас не к тому году... У нас в год мыши кааак полезли! Что ж в год Дракона-то буэт?
Видимо хорошо живёте.
А вообще купить мор в санэпидемстанции, но в таком случае может сдохнуть под полом, придётся разбирать. После того, как заметите, что мор поела, расстелить полоски картона со специальным клеем от крыс и мышей (продаётся в магазине) возле мусорного ведра или в середину положить вкусненькое. Можно клей по диаметру мусорного ведра на пакет помазать. И заделайте все дыры, шоб новые не бежали. Удачи!
Aselya Taskujina
блин, а мы не соседи.... Эти ГАДЫ достали.... Уже антену обожрали-телек еле показывает.. . кошка не помагает- сама боиться!!!
Держи холодильник пустым, и комп. без "ответов" - сама повеситься... http://caricatura.ru/parad/morozov/1481/
Если не хочется заводить кота - то возьмите на пору- тройку дней у знакомых. Им будет пахнуть и мыши уйдут.
Светлана ***