Домоводство

Милые женщины, как Вы себя ведете с капризными мужьями? Стараешься - а ему и то не так, и это не этак....

Про 100 Оля
Чем больше ему потакаешь, тем меньше он это ценит. Не потому что он плохой, просто привыкнув к одному требует большего, это естественно не только для мужчин, но и для женщин тоже.
Елена Плетнёва
Лучший ответ
А мы таких в мужья не выбираем. Зачем нам капризные.?
Галина Бойко
Я за мужчиной замужем. . Это он меня счастливой сделать обещал, замуж когда заманивал. . А вы своему сами предложение сделали??
Анна Никонова
Прям, кисейная барышня, а не муж.... Ещё и угождать ему....
у меня не капризный
Olga Anisimova
Сказать ему: "Ты должен есть, давиться, но хвалить. Только так у меня появится желание совершенствоваться. Критика напрочь убивает возможность успеха. " Пусть попробует возразить - сам будет виноват в своих претензиях. И не только в вопросах еды позитивный настрой окрыляет, пусть учтет)
Про 100 Оля И как Вы угадали, что вопрос именно в еде? ))))))
Мой не капризный. Тем более - понимаю его с полувзгляда. И всегда прошу, если что- сразу спокойно мне говоорить что ему не нравится.
Про 100 Оля Аха, а если молчит как воды в рот набрал? Конечно, лучше , если все говорить прямо не оставляя недомолвок, так намного легче понять друг друга,
тем более сам так предлагал, а молчит....
не баловала просто и не собираюсь..
Ну как как))) Говоришь "ты меня не любииишь" и губки надуваешь.... и всё, ему сразу всё так и всё нравится)))
он у меня не капризный=)
Я своего надрессировала. Он меня боится. Поэтому никаких его капризов. А если будут, не сюсюкаться. Уйду нафиг сразу.
Поменьше стараться -просто жить.
ни кааак.. терпят, прощают.. и помалкивают ) всё тоже самое как и мы с вами..