Домоводство

как угаварить маму и папу купить лошадь

Просто умоляй!
Светлана Филимоненко
Лучший ответ
Сложно. Это же целая история - ее надо где-то держать, кормить, ухаживать, прогуливать и пр. И сама лошадь стоит как автомобиль. Так что может проще ездить на конюшню и на их лошадях рассекать.
если ты взамен купишь им дом с конюшней
Если ты про портрет мамзель Собчак, то проще простого!!!
Я, помню просила купить ослика Сашу, он свет мог сам за собой выключать, по телеку видела, продавали. Уговорить не удалось.... до сих пор.
Оля Паршина
Надо подождать, пока папа или мама будут в хорошем настроении.
Ты же знаешь своих родителей? Выбери подходящий момент для разговора.
И если хочется получить что-то от родителей, наверное, надо старатся себя вести хорошо, поменьше огорчать их и выполнять те требования, которые они выставляют.
Вообще, лошадь-это ведь не только очень дорогое приобретение, и чтобы иметь с ней полный контакт, нужно и ухаживать, и кормить, и лечить, если вдруг она заболеет. Не только развлекаться, но и относится, как к лучшему другу; лошадь очень ранимое, тонкое и нежное создание, несмотря на её большие формы; например, если дать ей яблоко, -у неё может быть сильное расстройство желудка.
Начинать надо с просьбы купить слона или удава.
Примерно так же, как уговорить купить слона.
Даже проще - конь меньше....
лошадь нужно кормить, чистить, нужна тёплая конюшня, это удовольствие не из дешёвых, а в первую очередь это живое существо, существенных размеров. И большая ответственность!
с разбегу об стену "лошадь хочу! "
лошадь может купят)
а может стены поралоном обобьют)
наша дочка тоже просит
Ирина Горбач
Бедные мама с папой
это не реально, если только игрушечную