Домоводство

Что делать если мама не разрешает купить кухонные весы?

Для начала расставить точки над i - как только мама дала тебе деньги для ттебя лично, они становятся твоими. Мамиными деньги остаются, если она посылает тебя в магазин за определенными покупками- за продуктами, например. Тогда ты не вправе распоряжаться выданными деньгами на свое усмотрение.
Лена Закирова
Лучший ответ
Чем они ей мешают, интересно?
А зачем они нужны это лишняя вещь в хозяйстве она не нужна . Нам вот подарили как то кухонные весы ю так вот лежат без дела и не пользуемся . Я и так знаю что сколько чего надо класть в блюдо . На это есть вкус и опыт
Надия Гричаная
Если ты взрослая, то купишь сама.
Это я сужу по наращенным крашеным когтям, которые у тебя мелькают на фото с вопросами по граммовкам. Один раз не нарастишь и купишь.
Юлия Васькина
Купить на СВОИ заработанные деньги.
Anara Abilmazhinova
Ой, господи, о чем речь-то? Цена вопроса - руб 400. (ну пусть плюс-минус) Никто из -за них не застрелится, а вещь в хозяйстве будет ОБЩАЯ, и всегда на кухне необходима. Удивляете вы меня, дамы!
Че то не пойму... Мама, что дает деньги, но вы обязаны советоваться о любой покупке?
Купить.... они всегда нужны....
Наталья Конова
Вот разреши тебе купить весы и что? Да ты же начнёшь на них взвешивать дольки огурчика и овсянку поштучно! ))) Поэтому и не разрешает.
Подозреваю, что у нас начальная стадия дистрофии и анорексии… вот мама и запрещает. И правильно в таком случае делает.
Анжела Тимаева
В смысле - не покупает? Это ее личное дело. Есть деньги, покупай сама.
купи с получки
Не покупать кухонные весы.
Светлана *