Я бы цветы посадила, скорее всего кусты роз, красота!! !
А вообще с мужем часто мечтаем о собственном участке, посадила бы там чуть зелени, укроп, петрушку, лук, мяту, мелиссу, ну может ещё что-то не прихотливое.
Домоводство
Что посадили бы в своём саду? Вопрос тем, у кого нет сада - огорода...
Ничего. Я не люблю огороды.

кусты роз
цветы + по грядулечке помидоры, огурцы, болгарский и зелень.
гранат, хурму, мандарины, бананы :)))
яблоню, малину, крыжовник, смородину и цветы, разные-разные цветы, еще грядку гороха детям, грядку укропа-лука, грядка огурцов, моковка-свекла,
Я все, что мне деньги потом принесет. У нас дорогая малина, крыжовник, черная смородина, клубника. Их обязательно. Потом фруктовые деревья. у нас сейчас сорта деревьев такие продают растут не высоко и плодоносить на 5 год начинают хорошо на рынке груша, черешня стоит. Яблоки и летние и зимние сорта, абрикос, орех обязательно, персик если есть возможность его укрыть, что-бы зимой не замерз. бананы я тоже видела продают сейчас но их в кадках нужно выращивать, а на зиму домой заносить если высота потолка и площадь помещения позволяет. Но оказывается банан 9 месяцев созревает и плодоносит только раз, а потом его рубать надо, но он ростков много дает.
На огороде хорошо редиску, но только раннюю, огурцы, помидоры если есть возможность тепличку сделать. Огурец и помидор ранней весной ценой кусаются. Перец болгарский хорошо, свекла, капуста на борщ.
Цветы тоже не плохо особенно розы и лилии они и в цене хороши и красоту наводят.
Лазиза Смагулова
Катюша, какие вы, однако, материальные....:))
Лес. Хвойный.
Бананы, бананы и ещё раз бананы