Домоводство

с тех пор как я вышла замуж я отказалась от подруг, знакомые да -но не больше, считаю так меньше проблем, вы согласны?

это правильно. мне нравится фильм "Служебный роман".
что там говорит Фрейндлих?
"Ходил ко мне один мужчина. А потом женился на моей подруге. С тех пор у меня нет подруг. Я их уничтожила".
Людмила Авраменко
Лучший ответ
С тех пор, как я вышла замуж, я не променяла подруг на мужа. Истории про то, как подруги разбивают семью-не для меня.
Svetlana Garne
А у меня, так сказать - волею судеб -муж увез в другой город, подруги остались далекооо.
Я не знаю, что это за подруги такие.. . У меня таких случаев не было, чтобы подруги вот так предавали, да и общаюсь в основном с ними я, а не мой м/ч. Он с ними постольку-поскольку, здоровается, болтает ни о чем.. . Я не хочу закрываться от мира, от людей. Рано или поздно это скажется на отношениях не лучшим образом, потому что любви нужен воздух - воздух перемен, легкости, общения. Если муж захочет изменить - он изменит с подругой или чужой теткой - не важно.
А они у вас были, подруги то..
подобное притягивает подобное - где вы нашли таких подруг?
ч тех пор как я отказалась от мужиков, у меня остались только подруги, которые и словом помогут и делом, а с мужей алименты выбить не могу, не то что уж помощи дождаться ((((
меньше проблем стало, когда я поперла мужика из дома, чесслово - я даже помолодела лет на 10
@S
@ Shazada Gyzy@
значит не такие уж они подруги были или просто ты дура на мужике помешанная.
Daniella Didorenko
Фу какое плядство.... не было такого, надеюсь не будет.
Амина Жанабiл
У меня есть подруга и я ее очень люблю, она близка мне почти как сестра. Тот кто не верит в женскую дружбу, скорее всего не нашел свою подругу, имхо
У меня подруги настоящие - две- с одной дружим с 5 лет, со второй - с 15. Никогда ничего и никого не делили, а теперь тем более. И мужья общий язык нашли и породнились кумовством.
Хината Албарн
вот.. ей богу.. могу представить, что у мужа любовница.. но что б он прям рядом со мной.. или просто в моем доме. . с подругой или кем еще. . это каким же надо бытть-то.. .
ну а про любовников вообще никому не надо рассказывать... (или не заводить) .
|.. Aliuwa ..|
а у меня и не было подруг, так, приятельницы. отказываться не пришлось.
я вышла замуж со стороны можно сказать что тоже отказалась от подруг, но в итоге никто ни от кого не отказывался, просто появилось больше забот и мало времени на друзей, к сожалению
Ну и правильно.