Знаю такую пару, свели знакомые, поженились, что они в любви могли понимать, поженились за 2 месяца....
живут.... спокойно, мирно....
Домоводство
А есть тут такие кто женился/вышел замуж без любви? Просто потому что пора было... Как вам живется?
Женится или замуж выходить надо по любви . Иначе долго не проживете разойдетесь
Я тут женился без любви ради жилья, жить просто негде.... Живётся отвратительно и мне и ей... (
Наталья Товкач
А не проще ли снимать и не усложнять себе жизнь?
у меня 2й брак.. было огромное обоюдное желание быть вместе. иметь семью. воспитывать детей.. большая симпатия ..любовь пришла намного позже.. и поселилась навсегда.. мы вместе 27 лет и он иногда объясняется мне в любви..
Послушаю.... подробного ответа нет
Я вышла просто за друга. Любил он. Почти 20 лет вместе. ни разу не ругались. Любимому я была не нужно, потому решила так. И теперь не жалею. Любовь прошла, мой бывший любимый третий раз женат... А мне хорошо с мужем. Все время слышу, что я- самая, самая.
Я так вышла замуж первый раз... Все выходили и я вышла. Хорошо жили 4,5 года, а потом я влюбилась. Но я думаю, что причины глубже. Чувствовала себя его "мамочкой", и детей он не хотел.
Хотелось б знать тоже.... Просто мне пора....
полно таких дур и придурков.... некоторые и в 20-25 решают что им пора женится или замуж выходить срочно -причем за первого встречного
По молодости и глупости и любви - это конечно хорошо. Но... потом любовь может испариться на фоне различных проблем. нынешняя молодежь не хочет уступать, равенство полов приходит и это большая проблема для сохранения семьи. а вот если выйти замуж в осознанном возрасте (после 25 хотя бы), то уже другие взгляды, уважение должно быть к партнеру, уважение к мужчине/женщине, стараться строить семью, а не качать свои права. все же нужно старание и желание. на одной любви далеко не проедешь....