я бы ориентировалась на то, что она любит.. .
моя любит всяких хозяйственный хлам))) )
хотя последние несколько раз дарила ей украшения, но носит как-то выборочно, хотя я видела, что хвалилась перед подругами.
Домоводство
Здравствуйте. Прошу написать варианты подарков для свекрови. Надеюсь на вашу фантазию.
Татьяна Кирилова
для мамок (свекровей и тещ) очень важно погордится детками - как их любят )) демонстрация подарков как раз дает такую возможность.
Возраст .. увлечения .. таланты свекрови ?
Лично я буду рада общению) )
например поход по вещ. рынку с детками или мебельным - доставляет много радости ..
они меня пытаются нарядить, а я пытаюсь их спровоцировать на покупку им понравившейся вещи (они ж молодые .. им нужнее ..я полюбуюсь) .
Для мамок самое главное - ощущение нужности !!!вот тогда и сноха будет дочкой ))
Совместные походы по магазинам даже просто обзорные (пошли присмотреть что есть ..какие цены - как на прогулку ) полезны в том плане. что дают возможность ознакомится с потребностями и вкусом
нужно просто быть наблюдательным .. смотреть к чему человек приценивается .. на что глядя загорелись глаза и от чего уходит с сожалением и что с вдохновением потом обсуждает - это именно то, что хочется !!
На праздники приятно и просто тортик, и то, что детки своими руками приготовили - старались !!
я вот цветы люблю и мне лучше розу комнатную или горшок с вентсистемой, чем дорогущий букет на выброс.
халатик .. теплая стеганная жилетка .. спорт. костюм
постельное белье (с бязи или мальмаля) никогда лишним не будет.
чайник - термос, чтоб не бегать к плите каждый раз,
пищевой термос - всегда пригодится .. ведь и детки болеют и на природу ездят .. и передачи носить пригодится и в дорогу брать (вам же !! ) или вам что то вкусненькое приготовить и принести) )
я вот порой в хороших карандашах нуждаюсь - эскизы делать )) - коли знаете увлечения или проф. потребности - с подарками легче.
наборы для специй (но чтоб в интерьер кухни вписывались)
даже удобное мусорное ведро может быть хорошим подарком ( от характера свекрови зависит ) - я вот люблю в качестве подарка получать нужные вещи, пусть даже копеечные ))
Мои хитрюги вытаскивают меня в магазины под видом что им необходим мой совет в выборе шмотки .. техники .. посуды .. парфюма
что из крупного мне надо - они знают) )
и начинают примеривать шмотку на меня ))) или показывают телек или телефон - что думаешь .. нравится ли ..
а потом бац - и приносят в подарок)))
Лично я буду рада общению) )
что из крупного мне надо - они знают) )
а потом бац - и приносят в подарок)))
Вы хоть бы предпочтения её описали. Не в небо же тыкать....
Нарисовать ее портрет на заказ по фото, духи, постельное белье, что то из одежды, набор кастрюль, формы есть красивые для запекания, сертификат на покупку в косметическом магазине или салоне красоты. мы не знаем ее интересов.
веревку и мыло, в хозяйстве пригодится
Татьяна Худякова
Уважаемый, Ваша мать будет свекровью Вашей жене, упражняясь в злословии думайте головой.
Путёвку в кругосветное путешествие. Надолго. Минимум на месяц. И себе подарок, и свекрови. )).
Как могут выбрать подарок люди, не знающие интересов вашей свекрови? Общайтесь и будете знать
Моя свекровь очень любит разные цветы и растения (будь то уличные, или комнатные) Частенько ей их дарим. На день рождения ей последний раз подарили гипсовую фигурку в сад. А на 8-е марта большую фотографию нашего сына в рамочке (от этого подарка она вообще прыгала от радости)))))))
подарите лимонное дерево
Моя свекруха любит получать в подарок духи.