Занялся продажей недвижимости, И кажется случайно связался с черным риэлтором. На днях, в магазине подошла девушка, уговорила учавствовать в акции, то есть заполнила анкету, я поставил подпись, мне кажется тут что-то не чисто. Ночью с улицы, несколько раз были слышны крики, звуки каких-то разборок. Боюсь связался с мошенниками. Вопрос: Что делать?
По порядку: агент присылала пару людей на просмотр, на третий раз (она не пришла, пришёл другой агент) (Кстати после отказа на предложение снизить цену) . Мне он не очень понравился. Через день другой эта подпись в магазине, этой же ночью на улице несколько раз происходило что-то, как мне показалось, криминальное. Слышал много всего про махинации, разное бывает. Хех) Может и параноя, но мысли в голове тревожные.
Домоводство
Возможно черный риелтор, Что делать?!
Ну вам же ответили уже, нет связи между заполнением анкеты и звуком каких-то разборок. А то что люди приходят, так что же вы хотели? Что бы они у вас не глядя квартиру купили?
Тогда срочно прекратите продажу ))
пойдите к нотариусу и наложите арест на любые сделки от вашего имени сроком на год.
посоветуйтесь с юристом - раздел юридическая консультация.
срочно ставьте видео наблюдение ..
предупредите соседей - если пропадете чтоб шли в милицию
при встрече с риэлторами не постеснятесь сделать их фотки с телефона - если занервничают - значит бяки !! ))
если есть друг в органах - обратитесь, возможно вы поможете поймать банду (если это они).
срочно ставьте видео наблюдение ..
Ну, если вы не отличаете анкету от купчей или дарственной, то выбор диагнозов не велик: либо это олигофрения, либо паранойя.
а вы, что? Всего в одну контору обратились? Выставьте на продажу кв. сразу в нескольких. Тогда не будет предложений снизить цену.
Ха-ха, а я думала, у меня паранойя.
откажитесь от продажи на некоторое время если думаете что что то не так. как они смогут забрать у вас квартиру если документы у вас?
пришел другой агент- с вашего согласия или нет? если без согласия. то это неправильно. агенты никогда не меняются . у них шкурный интерес. а где агента - то нашли ?
Ну у риэлтеров же есть какие-то методы определения незаконности сделки, на это их и нанимают.
параноя
столько народу вообще без посредников жилье продает..