Домоводство

И кто придумал такую глупость, что якобы путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

такую глупость придумала природа. потому что между едой и голой бабой голодный мужик выберет пожрать. научно доказано. готов лично подтвердить.
Наталья Ляпина
Лучший ответ
если девушка не умеет готовить! она и не нужна кроме как в постели!
Ната Адамович
Есть другой путь, но тогда это было не прилично.
Я думаю, что пословица касается скорее брака. А в браке умение готовить далеко не последняя вещь. Да и мужчины тоже любимых любят кормить. Мой супруг вон готовить не умеет, но покупает вкусняшки для меня и смотрит, как я их уплетаю :))
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок…
ЧТО ЗА БРЕД ???Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!! ! =)))
Елена Дунай но он потом возвращается всегда к жене, чтоб пожрать! и там живет где еда
Алия Таласбаева Путь, лежащий через желудок, ведет в прямую кишку
Хм! Вообще то это мудрость!)))))))))))))))))))))))))))))
Не глупость. К сердцу надо идти разными путями ))).
Настя Шутас
Кто придумал???? ПОВАРИХА со сватьей бабой БАБАРИХОЙ...:)))))))))))))))))
сначала розовые очки, а потом желудок))
они и придумали
почему глупость? еще и через уши
та, которая умела готовить.
такие, как она) )
Нина Б....
Это своего рода аллегория: голодный человек не способен расслабиться и его эмоциональный фон, естественно, нарушен. Мозг подает сигнал на уровне гипоталамуса, и пока он не поест, и его "центр удовольствия" не будет "утешен", мужчина (в данном случае) не способен активизироваться на романтику, любовь и секс. Вот и вся наука!
Asemok =))
Но кроме желудка есть ещё и глаза ...уши... нос....)))).. Как бы просто было - накормила вкусно ...и сразу замуж позвал..))))..
Все.. Не через пи... Ну не через нее точно.. Мне плевать какая внешность у моей девушки например, я и сам чуть красивее обезьяны.. Мне нужна ее душа и ее женские способности (Не те о чем все подумают).. Так хочется слышать Герка я борщ сварила, мятушечку с котлетками сделала когда ты уже придешь.. Правда вы все равно наверно это делаете только для того чтобы Вас на часик уложили???
Жанна Ветрова
Жанна Ветрова Вот если бы девушка сказала, все бы девушки которые мне бы встречались и говорили "Мне нельзя делать это" но они бы все умели готовить, убирать и т.д..Я бы сам себе там отрезал и жили бы счастливо во веки веков.Аминь.
Елена Дунай я не готовлю, мой мужчина сам мне еду привозит готовую
Ну если речь про желудок и алкоголь) ) то придумали некрасивые женщины)))
Регина Миних
Глупость и есть глупость. Там им клетка грудная совсем не мешала? Желудок всё закрывал?
Алия Рысова
согласна... глупость....
Жанна Ветрова Да уж..Радуйся и цени..Другие не возьмут если что..
кто рожей не вышел
Лана Ержанова
Мужчины любят покушать, хотя я не знаю верить этому или нет.
от сердца до желудка недалеко а до кошелька еще ближе