Домоводство

На сколько для вас важен порядок в доме?

Идеальная чистота в квартире должна быть нормой или вам удобно когда творческий беспорядок, в котором вы отлично ориентируетесь? Что для вас уют? Это когда все по полочкам и чистые чашки или когда все по кучкам, но все такое родное?)
Akerke Baidauletova
Когда кучки лежат на полочках в определенном порядке... Я не люблю грязь и в доме всегда чисто, ни пылинки, но при этом у меня в вещах художественный беспорядок...
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
минимальный порядок должен быть. Ненавижу искать какие - нибудь ножницы, которые положили не на место.
Для меня, жуткого педанта, чрезвычайно важно, чтобы квартира была в порядке.
Лариса Абашина
Для меня уют и идилия, когда всё убрано, на своих местах и нет ничего лишнего.
Алена Воронина
Очень важен. Всё должно иметь своё место.
Наташа Зернова
Люблю чтоб вещи были на своих местах, чтоб мусора не было видно,
посуды грязной на столе не потерплю, а пыль и очень чистый пол для меня не так страшно . У меня собаки..
Танюшка Бежина
Для меня очень важен порядок в доме, я Дева по гороскопу.
Если что-то не на своём месте или по"кучкам",это меня выбивает из коллеи: -))
Идеальная чистота и порядок не создают уюта. Уют, когда в квартире минимум вещей, каждая из которых на своем месте, а чистота в принципе поддерживается, но не доводится до состояние абсурда. Уют прежде всего в практичности и удобстве, эргономичности пространства.
Даша Ковалёва
все должно быть чисто!
для меня так.
Asel A
Для меня это главное в доме. Чистота и порядок. Зато когда вырубают свет, я в темноте наощупь найду ЛЮБОЙ предмет. Могу даже кашу сварить потому что наощупь знаю, где что лежит.
что -то среднее, в стерильности, как у свекрови, где на диван не сядешь, т. к подушки помнешь, не могу я.
Алина Пан
чистота важна порядок нет
Жанна Чобан
Дом для меня - святое. Люблю порядок, но без крайностей. Вполне могу потерпеть бардак несколько дней. Мы с моим Домом любим друг друга и никогда не станем друг друга насиловать.. .
У нас гармония!
Для меня очень важен, я вообще чнловек фактически военного порядка, но чистота не связана с порядком, поэтому вылезанность мне не нужна.