Домоводство

вы дома красивая ходите? и в чем? и какая прическа?

в сынинах шортах и футболке, а на голове дуля завязана, красота неописуемая)))
Бадам Атагелдиева
Лучший ответ
Хвост у меня сейчас на голове, вот и вся прическа.
Домашняя одежда, удобная и мягкая, потому как дома я отдыхаю и хожу в чем и как мне удобно.
у нас за 40 .. дома ремонт

волосы обрезала. чтоб не вылезли от цемн. пыли и пота и не мешали

я в старом грязном платье с ободранными руками лохматая и потная клею плитку и каждодневно вывожу тонны грязи ))
Вам бы и не видеть, как именно я сейчас выгляжу при жаре в +34!
Queen Of Pain
Конечно. Ещё и не расчёсывалась.
спортивные штаны, футболка, кофта. прическа-хвостик.
меняю джинсы и майку на домашние шорты и топ... прическу не меняю.... какая с работы осталась, ту и ношу....
Ой, как вы не вовремя задали вопрос:))
Лариса Малюта
я дома хожу удобная :), если еще получается и красивой при этом быть, то круто. Прическа: волосы в пучек под крабик, чтобы не лезли в кастрюли. :)
Наверное, нужно быть более красивой дома, но куда уж больше :))) итак красоту никуда не спрятать.
Ххх
очень-я ж еще на работу нынче пойду-так зашла чайку попить.... и прическа на месте тоже))
значит так. вечернее платье до пят, шпильки, макияж, причесон) красивая....
Алеся Артюшова
Сейчас на мне пышная юбка цвета фуксии и белый топ с американской проймой. Красота необыкновенная! Правда, все это уже старенькое-это я так компоты закручиваю... Поэтому волосы прибраны под ободок
Таня Белка
полуодетая хожу иногда... .
Ну и причесанная, без особой прически, волосы в хвостик или распущенные
Ольга Каралаш
конечно каждый день красивая хожу. Я ведь не только мама но еще и жена. А без прически никак, с ребенком на улицу каждый день ведь надо выходить.
волосы в хвост собраны, на кухне мешают. из одежды - спортивные брюки, шорты, футболка, длинная юбка или туника - в общем, всё удобное и не самое новое, так как в доме 3 кота, а во дворе овчарка, куда ни пойдёшь - всех надо погладить, поиграться и т. д. , да ещё и огород.