Домоводство
А вы по дому голыми ходите?
пришла жара и поэтому могу себе позволить.. ХОЖУ и перед зеркалом верчусь
...Конечно нет. . как ты мог так подумать. . В костюме ЕВЫ..))) )
Меня вчера раздели....))) ) И мне понравилось!!!

Конечно. Люблю, тогда тело отдыхает. А еще когда солнце в окошко, вообще красота.::))
Только ночью.... а так парни уже подросли-смотрят как то не по детски уже))))))))))
Арайлым Ашыкова
Привет Оль))) Растете?
по настроению
Иногда.
Да, потому что у меня нет халата с капюшоном.
нет, не люблю даже спать голышом
нет
Привет! Не, я не по всему дому так хожу, только по спальне и то периодически)) ) У нас сынок-подросток, мало ли чё подумает!)))
Арайлым Ашыкова
Привет Ириш)))
да нет, конечно. Мама, сын.. . да и после операции вся в швах - на пляж боюсь выйти, все шарахаются, спрашивают.. . надоели.
Нет. Во-первых не люблю. а во-вторых у меня два сына
ну когда никого дома нет ...хожу:)
Я хожу, по квартире))
Да, хожу, и сплю тоже голая.
А ещё купаюсь тоже без одежды.
нетт
По своему дому - да, по чужому- стесняюсь; -))))))
только не по дому, а то проходу не дадут
Арайлым Ашыкова
а где?)))
нет я живу на первом этаже
нет, холодно однако
Потому как у нас дети, не получается. Да и перед мужем сиськами если постоянно махать, надоест же. Вот когда дети спят...
Летом бывает хожу, и то только если детки спят
очень очень редко когда дома одна
нет, холодно.
люблю, но не позволяют..
Когда на первом этаже живешь, больно-то не разгуляешься. :)
нет! а вы что ходите?
Арайлым Ашыкова
Да!!!