Домоводство

А вы по дому голыми ходите?

пришла жара и поэтому могу себе позволить.. ХОЖУ и перед зеркалом верчусь
Светлана Бачева
Лучший ответ
...Конечно нет. . как ты мог так подумать. . В костюме ЕВЫ..))) )
Меня вчера раздели....))) ) И мне понравилось!!!
Хасият Акимова
Конечно. Люблю, тогда тело отдыхает. А еще когда солнце в окошко, вообще красота.::))
Елена М
Только ночью.... а так парни уже подросли-смотрят как то не по детски уже))))))))))
Ариана Неро
Арайлым Ашыкова Привет Оль))) Растете?
по настроению
Иногда.
Да, потому что у меня нет халата с капюшоном.
нет, не люблю даже спать голышом
нет
Алина Брель
Привет! Не, я не по всему дому так хожу, только по спальне и то периодически)) ) У нас сынок-подросток, мало ли чё подумает!)))
Maya Ratova
Арайлым Ашыкова Привет Ириш)))
да нет, конечно. Мама, сын.. . да и после операции вся в швах - на пляж боюсь выйти, все шарахаются, спрашивают.. . надоели.
Карина Матюх
Нет. Во-первых не люблю. а во-вторых у меня два сына
ну когда никого дома нет ...хожу:)
Катя Бизева
Я хожу, по квартире))
Да, хожу, и сплю тоже голая.
А ещё купаюсь тоже без одежды.
нетт
По своему дому - да, по чужому- стесняюсь; -))))))
Юлия Шиляева
только не по дому, а то проходу не дадут
нет я живу на первом этаже
нет, холодно однако
Таня Родина
Потому как у нас дети, не получается. Да и перед мужем сиськами если постоянно махать, надоест же. Вот когда дети спят...
Летом бывает хожу, и то только если детки спят
очень очень редко когда дома одна
нет, холодно.
Е)
Елизавета )
люблю, но не позволяют..
Лана /*******/******
Когда на первом этаже живешь, больно-то не разгуляешься. :)
нет! а вы что ходите?
Марика =)))))