Домоводство

вы сможете купаться в море температура 20 градусов?

Erin :0)
вчера на море был, примерно 15 град. было. Шикарная водичка
С^
Сумэйя ^^
Лучший ответ
Erin :0) это ведь холодно, можно заболеть после такого купания?
Запросто, но комфортно когда температура воды и воздуха не сильно отличается, не более 2 градусов. Если море не прогрето а воздух выше 24 то когда из моря выходишь холодно и когда входишь бррр... А так мы осенью в море при 18 купались, а воздух был19-20,нормально бодренько себя чувствовали.. правда кроме нас никто не купался и смотрели на нас как на придурков)))
запросто.
В прошлом году ездили на Охотское море. Муж купался там при 11
купались и зимой в + 14
не для слабонервных...:))
При температуре воды ниже 15..не могу.... а когда 30...тогда часа три могу сидеть в воде... правда надоедает..
Prosta Gulrux
У нас неделю уже+14-+15 ..Я лучше подожду пока прогреется.... Хотя многие и зимой купаются..
Erin :0) а ждать долго? в какое время будет теплее в августе?
и при четырех доводилось - 20 вполне комфортно)
Vероника
А у нас сейчас в море 30 градусов. Даже многовато. Море Средиземное .
&<Suigintou -Tyan>&
Конечно! Я моюсь дома водой температурой +21,+23 градуса. Просто мне так нравится, тем более горячая вода для меня летом целое испытание-не люблю, и так жарко.
Вітка Дищук
нееееееееееееееееет пожалуй. Если +22 градуса, то зайти с трудом могу в воду, окунуться и обратно, купаюсь спокойно и с удовольствием при + 24 как минимум
А вы можете купаться зимой в проруби, температура водички 3 грд? Так что 20 градусов это парное молоко. В лёгкую
Н*
Наталья ***
Неа, мне холодно. Надо 24, а я купаюсь только в открытом море, поэтому у меня купальный сезон короткий получается :(
Ну нах)