Домоводство

У меня вбиваются коврики постоянно на 5-20 градусов по оси. Это некрасиво. Что можно сделать? а у вас как.. . в прихожей,

наример...
В магазинах продают специальные резиновые дырчатые коврики (противоскользящие ковры-маты) . Приглядитесь в магазинах. Возьмите в рулоне или в салфетках. На каждый угол ковра наклейте по квадрату такого материала, или отрежьте по длинной полоске и приклейте на свободные края ковра. Ковер зафиксируется и не будет съезжать, а кусочки материала совсем не видны и не сделают толстым Ваш ковер. Остатки материала мы можете использовать в процессе консервирования (ставить горячие банки) , сушить посуду или положить кусочек материала в сушку для посуды, постелить кусочек в шкафчик, где хранятся маленькие баночки-специи, чай/кофе или скляночки с лекарственными средствами, да и еще много применений такому коврику... .

Эльза Хузина
Лучший ответ
У нас в прихожей ковриков нет. За дверью на лестничной клетке лежит коврик. Не сбивается ни на градус.
С транспортиром вымеряла градусы? Так и вижу эту картинку)))
Ольга Прохач
Как ты до сих пор не вскрылась, с такой-то проблемой?!,.
Марина Егорова
Вбиваются? куда в пол?)) ) Или сбиваются?
У меня большой овальный коврик, достаточно тяжелый, лежит намертво))
Tomiris Zulkarnaeva
не те коврики. резин низ нужен.. а не тряпки..
&маришка &
Во у людей проблемы...
вбивается или сбивается?) )
у меня лежит коврик. ну, сбивается периодически (раз 10 на дню) , ногой его толкнёшь на место и ладно) ) хз - 20 там или 30 градусов, ещё из этого проблему делать не хватало))
Избежать падение на любых поверхностях можно, оборудовав их специализированными противоскользящими материалами. Совсем недавно нашей организации удалось решить подобную проблему с помощью специалистов компании Line-Safety, имеющей свое представительство на сайте https://notslippery.ru, оформив заказ по оборудованию производственных площадок противоскользящими материалами. Работы были выполнены качественно. Готовы сотрудничать с данной компанией в дальнейшем.