Домоводство
А Вы на чем на работу добираетесь ?
я живу в поселке. на велосипеде езжу на работу. и для здоровья полезно
Я ради фигуры хожу пешком. . получается 5 км. . 40 минут иду бойко!
Прихожу и еще 20 минут прихожу в себя.. .
Про велик тоже подумывала, да боюсь весь пЭрсонал распугаю своим видоном...
на машине
На велике я не решусь. Автобус, иногда трамвай, иногда с сыном на машине.
на одну работу пешком/на велосипеде, на другую на пригородном автобусе/маршрутке
на машине, иногда на маршрутке, мне 15км до города, с радостью бы на велике, но по нашим горкам я сдохну)))
пешком. У нас город автобус по кругу обходит за 17 мимут
15минут-пешком, потом 10мин. -на автобусе.
На личном транспорте.
На веле у нас один приезжает, обтирается полотенцем, меняет одежду) )
Это слишком...
на двух маршрутках ( по очереди, разумеется :))
Здесь никто не работает.. изыди, сатана.
Евгения Брагина
Хамишь, парниша!
На машине, когда пробки на МКАДе на метро.
На машине либо на электричке и метро. На велике я бы не рискнула: далеко, пыльно и вредно дышать выхлопными газами. А какая я пыльная на работу приеду, представить страшно)
На частном ковре самолете.
на машине
я либо на развозке (компания предоставляет), либо на автобусе, рядом с домом останавливается)) на автобусе чаще, развозка-то от метро, а до метро идти минут 15...
на машине, хоть и 10 минут пешком.
не работаю))
я не работаю