Домоводство

Друг позвал на к себе на работу? я ушла с хорошей работы

Он говорит что нельзя увести человека если он сам не хочет

мол я сама сделала выбор

когда пришла он говорит что есть месяца когда нет работы (мол специфика бизнеса) я говорю я не готова сидеть бесплатно те месяца

в итоге расстались я снова без работы он не выплатил никакого выходного пособия и уволили раньше чем договаривались

считает что он прав потому что по работе были замечания

хотя перед тем как идти к нему осенью он "кинул" говорит если сказала на работе что уходишь оставайся мне жалко своего сотрудника увольнять - опять кидалово ...
Оле- Ся
Это не друг! Это хитрожопый мошенник!
Kseniya Kotenko
Лучший ответ
Значит ошиблись -в друге...
Не понятно в чем вопрос.
И где тут кидалово? Сама в ерунду какую-то вслепую вписалась и теперь жалуешься. Если головой не думать, то все вокруг "кидают"...
нельзя работать с друзьями и родственниками Ну и главное - это ОПЫТ
значит, и другом-то он никогда не был, друзья ведут себя по-другому
Условия работы надо было выяснять до того как вы уволились с прошлой. Спросите на прежней работе, может они не нашли еще никого на ваше место.
У меня было по- другому. Друг предложил хорошую работу, ( а у меня и так была неплохая.... но я рискнула!) благодаря чему я пережила мутные 90-е, поездила по миру и встретила своего замечательного мужа.
Алеся Соломаха
В чем вопрос?
Каждый сам отвечает за свои поступки. Незнание закона не освбождает от ответственности.
Никогда, слышишь, никогда не смешивай дружбу и работу. Я вот с друзьями принципиально не хочу рабочие отношения заводить.
"Уходить на новую работу или оставаться на старой?
Ксения 27.07.1988

на старой работе однообразие... на новой не известно что ждет... как поступить?
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин, 10 месяцев назад
не имет значение. однозначный успех ."

Вот оказывается кто во всём виноват - Сергей Качерыжкин, который 10 месяцев назад
нагадал тебе "однозначный успех" !!!
Наталья Балук
Таких друзей в Черном море топить
Так, а в чем проблема подрабатывать где-то в «не сезон» бизнеса?
Я может не по теме вопроса, но самое удачное деяние, для того, чтобы друга превратить во врага, это взять его к себе на работу или замутить с ним общий бизнес.
Везде сплошное наедалово
Kseniya Kotenko Порядочные работодатели не наё-бывают!
Ничёсе, друг.
такие друзья в овраге лошадь доедают...