Домоводство
Как быть если нет подруг и друзей, не с кем погулять и приходится сидеть дома при хорошей погоде?
Одной пыталась выходить, очень глупо себя чувствую, когда все парами, компаниями вечером, а ты одна
Либо сидеть дома, либо искать новые знакомства/ друзей.
Может сосед тоже один сидит. Позови его погулять)
бегай по стадиону, катайся на велосипеде
Избавьтесь от стереотипа, что гулять обязательно надо. И сидите себе спокойно дома, раз вам так больше нравится )
Ильхамия Баязитова
Мне не нравится дома постоянно сидеть, мне нужно общение, просто не в больших дозах и постоянно
Что то неладно в датском королевстве. Или меняйте что то в себе, или наслаждайтесь одиночеством
Ильхамия Баязитова
Я не знаю что конкретно в себе менять, вы в плане внешности или характера? C внешностью все ок, по характеру я спокойная, мягкая, тихая, малообщительная. Я не знаю как научится быть болтливой, одно время пыталась, но не получилось
Записаться на кружок ( рукоделие, робототехника- моделирование, ландшафтный дизайн, пение, брэйк-данс, иностранный язык)
Ильхамия Баязитова
Пройдено, на кружках люди приходят с целью заниматься делом, к тому же как быть если мне искренне ничего не интересно? У меня творческая работа которая вполне подходит под определение хобби.
обращайтесь! будем дружить виртуально. +37377789192 viber
Ильхамия Баязитова
и гулять виртуально?
У меня тоже нет друзей, я дома сижу.
Замуж тебе надо)
лучше ни с кем не дружить, чем дружить с кем попало. А вообще друг где-то рядом оглянись вокруг)
запишись в кружки, секции, там глядишь и познакомишься с кем :) Ну а вообще интересно почему за свою жизнь ты ни с кем не сошлась? Подумай о своем характере, вспомни с кем общалась, почему вы ссорились, проанализируй ситуации, изменись, и люди сами потянутся к тебе.
Ильхамия Баязитова
Пройдено уже, ничего не получилось из этого когда мне это советовали, у меня творческая работа. Я малообщительная, но при этом мне общение все равно нужно
Познакомьтесь по интернету. Вас тут утешают, мол "я после 30 замуж вышла, и ничего". Но в том-то и дело, что после 30 - уже ничего. В 30 Вы так испугаетесь своего стародевичества, что будете как в попу ужаленная искать жениха, а желающих будет ещё меньше, чем сейчас, и проснувшаяся решимость уже ничем не сможет помочь. Счётчик времени включён. В 30 у Вас не будет шансов быть красивее и выглядеть моложе, чем это для Вас возможно сейчас. Те, кто в 30 выходят замуж, не знают того самоощущения, при котором ты молодая, при котором ты довольна своим телом и чувствуешь, как твоя молодость радует мужчину. Их взяли замуж, да, для домохозяйской работы. Как веник, а не как букет цветов. Не превращайте себя в гербарий. Куда конструктивнее было бы Вам сейчас сидеть на сайтах знакомств. У Вас вообще опыта нет (не имею в виду сексуального).
Ильхамия Баязитова
Я сидела на сайтах знакомств, кроме неадекватов, озабоченных, больных и женатых никого там нет. Оттуда возвращаешься с ощущением что в дерьме искупалась, извините
Если вы из Петербурга, то могла бы с вами гулять. Обожаю гулять и работа тоже такая же как и у вас.
Ильхамия Баязитова
Я не из Питера ((
Привет. Я почитал твои вопросы и ответы... Такое ощущение что я нашёл что искал:) Ты извини что я так резко:) Просто я устал искать НАСТОЯЩУЮ девушку. Давай пообщаемся? Только не бойся и ничего плохого не надумывай:) Я в Москве живу а ты??
Ильхамия Баязитова
А сколько тебе лет?