Домоводство
Зачем мужики едут работать вахтой, надрывая своё очко? Нет образования и хорошей работы - так сиди в офисе за двадцатку
за длинным рублем
Тебя забыли спросить...
Чтобы в офисе за двадцатку сидеть, как раз высшее образование нужно....
за 20 жизнь не мила мужикам
Мария Почечуева
Ну если олень - обеспечун дурачок, то действительно так...
нет образования - иди получать профессию! учись на машинотехника, электрика, фрезеровщика, сварщика. паркетоукладчики хорошо зарабатывают.
А семью содержать за кой?
Мария Почечуева
Да никак, нахой это мене нужно? Если у меня и будет семья, пусть баба обеспечивает
работать нужно там, где платят
Мария Почечуева
А если требуют рвать очко?
Офисов даже с двадцаткой на всех не хватает.
Мария Почечуева
Ну ладно, не офис. Есть же рабочие профессии, где не нужно сильно надрывать очко
СЛЕЗЬ С ЧУЖОЙ ШЕИ УЗНАЕШЬ
Хотят.
Вас гонят работать? Откуда такая тревожность? Или просто слабак?
Мария Почечуева
Слабак, слабак... Иди сама надрывай своё очко
Почитал Ваши вопросы.
Если не секрет, а Вы в школьных сочинениях тоже через абзац про «очко» писали?
Может по этой причине Вас и пугают изолированные мужские коллективы?
Сходите к докторам, проконсультируйтесь, может просто витаминов или фосфора какого не хватает?
Или к Фрейду, он всё может объяснить касательно мужиков)))
Удачи.
Abikenova Aisulu<3
Чувак кончает от фразы "надорвать очко", "напрягать очко" и подобных ...Видимо, сказывается пребывание в местах не столь отдаленных....
В КАКОМ офисе? Всё закрыли опять....
Меня больше радуют вакансии вахтовые, пишут от 100 тыс руб, а посмотришь условия то эту ОТ ты получишь если 3 месяца будешь пахать по 24 часа в сутки. С. ка стрелял бы таких "писателей".
Мария Почечуева
Ну ладно, не в офисе. Можно и на заводе работать стропальщиком, не очень-то они вьёбывают
Я надрываюсь хоть и не мужик
Мария Почечуева
Тьоть, а чем ты занимаешься если не секрет ?
Без образования в офисе люди не нужны. Если только полы мыть, и то не попасть.
Просто нет другой работы. От слова никакой. Допустим маленький город.
в офис попасть трудно
рыба ищет где глубоко а человек где много рыбы
Ну так а куда силищу свою девать? Ресурс есть - надо его расходовать с пользой. Тебе не понять, это счастье - проявлять и расходовать свои способности.
Мария Почечуева
Дк нету её силищи. Лежу вот на диване, вытягягиваюсь
для этого бесполезные бабы есть
Потому что настоящие мужики. А дома работы для них нет... на жопе сидеть обзванивая и предлагая всякую хрень... это не работа .
Мария Почечуева
Согласен, обзванивать это не работа. Ну иди на завод тогда токарем, или электриком по 8 часов, а не по 12 на вахте...
А чё плохого, это их права. Ты бы лучше к наркоторговцам и шлюхом при*бывался
Бабло
Романтика
Авантюрный характер
Смена обстановки
Ну и не каждый это потянет, вахта это не бумажки перекладывать, там пахать надо.
Романтика
Авантюрный характер
Смена обстановки
Мария Почечуева
Там нужно не просто пахать, а очко надорвать. Понимаешь??
Жизнь - дерьмо не? Я имею ввиду у каждого человека свои проблемы у кого то кредит, кто то на детей работает, у кого то жена больная есть миллион и одна причина
Дураки потому что