Домоводство

Я никогда не понимала такого ответа, как платят так и работаю. Если что то неустраивает иди на другую работу, что сидеть

Victoria ....
я хорошо работаю за свои копеечки. мне нравится моя работа, хоть зарплата и маленькая.
Анжелика Дюваль
Лучший ответ
А чего менять шило на мыло? В гос. учреждениях оклады везде одинаковые. А договариваться не получится - больница не частная лавочка.
где бы ни работать. лишь бы не работать
Я уйду - другие придут, такие же, и будут работать так, как платят.
Zoya Tokareva
Я этого тоже не понимаю. Не хочешь не работай, но зачем на от.. . бись делать? '
Самая Родная
Ну и вам повезло, что не понимаете.
Иногда, помимо размера зарплаты, в работе полно других плюсов. А упахиваться по 12 часов (хоть и за большую зарплату) не все хотят.
Кстати, учителям и врачам зарплаты давно прибавили.
Даже воспитатели детских садов с 1 января не менее 18 т. р. получают.
Вера Я
It Doesnt Matter Подскажите мне такой детский сад в Перми, побегу туда...Должностной оклад 4700, остальное- стимулирующие, с которыми максимум 11000 выходит...
И уходят когда найдут что то по достойней не секрет работу по душе и где хорошо платят по труду тяжело найти вот и сидят хотя бы здесь бесплатно пока у нас не кормят.
Алена Носова
Госпожа Новодворская, это так в прошлом говорили, сейчас молодежь за бесплатно не будет работать, если конечно не маленький городок, там любой работе рады, безработица.
Мари Коль....
правильно на 100 проц. не нравится херачь на др работу, пусть на твоём месте будет тот, кто за эти деньги будет делать работу хорошо
А может другой работы нет!!! Вы не задумывались об этом???
а бывает, что приходишь на работу с заранее оговоренной з/пл, и начинается.... или вовремя не задерживают, или начинается навешивание доп. задач, или премии обещают и нифига... .
вот и сидишь, вроде и надеешься, но понимаешь, что надеяться не на что...